Ал
Александр

Жизнь не станет лучше, пока не станешь лучше ты. Верно?

Ответы
Фарит Шириязданов

Нет. Всегда есть фактор, который устраняет на Земле всё лучшее. Мгновенное увеличение Добра, резко повышает шанс к тому, что жизнь может стать лучше. Доказательство - сама Жизнь.

Фарит Шириязданов

Украина - создана гуманоидами, при расщеплении Тартарии. Фактор антибог создал и закрепил энергетические каналы внедрения (последние пришли из США, фонарики сели на Порошенко и его подданных). Старые Э Каналы остались от бандеровцев и были внедрены в руководство, ещё при советской власти. Этот процесс не контролируется людьми и поэтому фактор антибог, здесь сильнее, что выразилось уничтожением своего народа. Подобный фактор привёл Наполеона на Русь и Гитлера (всего 12 % вооружённого населения, взяли власть и .. захватили Европу и ...). Такой расклад никто не делает, так как никто не знает о деятельности фактора антибог, через энергетические каналы (существование которых доказано нашими военными).

Фарит Шириязданов

Нет, это реальность жизни, а эзотерика - это враг народа...

Jeni Tabatadze

Чем за общее счастье без толку страдать -
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать. 🍷

Надежда Генералова

Я все время говорю:-Начни с себя.Если кто-то что-то накосячил и его ругают я говорюТы вспомни каким ты был в его время,поступал так-же.Или спрашиваю:-Молодим не был?

Аслан Эйвазов

Если тебе кажется, что кто-нибудь виноват перед тобой-забудь это и прости. И, если ты прежде не испытал этого, ты узнаешь новую радость - прощать.
Л.Толстой.

Ал
Александр

Спасибо, с вами и Толстым, полностью согласен 🙂

Алла Юзикеева

Верно! Как стать лучше? Стать лучше? Или же считать себя лучше? Ведь пока сам в себе сомневаешься - лучше не станешь

Ал
Александр

лучше, это в соответствии с духовными знаниями. Есть у Торсунова в ютубе лекции на эту тему

Ануар Амиров

Лучше, хуже. Ходить по жизни не плохо. Общение и видение красивых людей. Печали нет. Лучше быть тем.

Наталья *****

Совершенно верно...меняя себя, меняешь мир вокруг себя...это работает.

Надежда Качур

согласна. всем нужно начать с себя. узнать. чего я хочу в этой жизни.

Ал
Александр

100% правильно, с вами согласен, Надежда

Чамшед Мадаминов

Жизнь человека не станет лучше, только от того что он станет лучше.

Ал
Александр

это закон, Чамшед. Измени себя и мир изменится вокруг тебя. К примеру: человек побывал на войне и видел много жестокости, в мирной жизни ему будет уже не до романтичной чувствительности. Или человек понял, что врать и воровать для него это плохо, он перестаёт делать такое, и на глазах у своих друзей и близких он через некоторое время становится мудрым, потому что ему придёт желание быть милосердным и правдивым

Чамшед Мадаминов

Я согласен , но большую роль играет и окружающие близкие люди

Ал
Александр

Большую роль играет ваше желание, Чамшед 🙂

Леонид

Терапевт также рассуждает. И даёт направление к психотерапевту

Леонид

А тот спрашивает: " Не желаете ли в диспансер?"

Аккумис Уразгалиева

Если человек сам себя уважает и мир будет казаться лучшим

Ал
Александр

верно, но почему казаться?

Аккумис Уразгалиева

От человека зависит ,какого будет его мир

Матана

Нет.Иногда от нас ничего не зависит и,вдруг-подарок!

Ал
Александр

прошлое это причина настоящего, как и будущее следствие настоящего

Матана

Нет.Все решает случай и судьба.

Ал
Александр

судьба в определении уже предопределённость событий инициированные высшими силами, а инкогнито всевышнего - случай

Галина Ясная

Это однозначно....начинать все и всегда надо с себя 😉

Elen Matevosyan

Верно...жизнь будет таким каким мы хотим его видеть)

Кирилл Федяхин

Золотые слова... Как бы ещё самому лучше стать...

Ал
Александр

Умный учится на знаниях, глупый на своих страданиях. Конечно не на ай ти технологиях, а на духовных.

Кирилл Федяхин

Вот у меня на страданиях и получается....

Ал
Александр

радуйтесь что тяжело, это путь правильный. Чтобы пить чистую родниковую воду, надо подниматься вверх по течению долго.

Владимир Ракивненко

Наша жизнь - есть то, что мы про неё думаем.

Светлана Термяева

Ну это правильно! Какой ты , такая и жизнь!

Лена

Обязательное условие, но не достаточное

Де
Денис

Верно,хочешь изменить мир-начни с себя

Надежда

не пытайся менять мир, изменись сам ))