Конь Впальто

Делайте ставки - кто уничтожит Пригожина
1. Зеки-однополчане , которых он "кинул".
2. Путин.
Хотя судя по последним делам ФСБ Александра Петрова и Руслана Боширова, ФСБ только что и может, так это фотошопить картинки с украинскими "нацистами".
Одна надежда Росии - зэки

Ответы
Юрий

Как опишут смерть зеренскогг, передоз, не умелое обращение с пистолетом или повесился от страха?

Владимир

Для зэков он свой.Они были рады когда он повернул обратно.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Всё злобствует...а вас сегодня опять отмудохали

Татьяна G

пригожин будущий лидер рф - за ним правда....

Конь Впальто

Путин встречался с Пригожиным в Кремле спустя 5 дней после мятежа, — Песков. Всего на встрече присутствовали 35 человек, включая других "командиров" ЧВК "Вагнера". На ней Путин прокомментировал мятеж и предложил зэкам "трудоустройство" (договорились о сумме)

Na
Natalia

А причина такой сговорчивости сцаря,говорят злые языки, что пригожину что-то удалось стырить из ядерного арсенала рашки.

Конь Впальто

не думаю. Там большую роль играет красная кнопка, а не ракета.
Хуйло думаю засцало и заплатило сколько Пригожин требовал

Na
Natalia

Может пригожин эту кнопку и стырил? 🤣 Или какое-либо звено в цепочке...кнопка-ракета 😅

Конь Впальто

Ракета для повара очень сложно

Na
Natalia

Ленин говорил, что государством может управлять и кухарка. А почему не повар в белом колпаке?😉

Конь Впальто

говорить они горазды. Ты попробуй устройся кассиром в маркет и узнаешь чем ты можешь управлять

Юрий Ласковец

забери мёртвых с фронта--разлагаюцца

М(
Милочка (*)

А кому он нужен..... Может вам?

М(
Милочка (*)

Герой, воевал. И вдруг решил заработать... Неужели не видел что с зелей америка делает? во все дыхательные его имеет!

Конь Впальто

как с йебанутыми говорить?
У него своя ЧАСТНАЯ компания. Частная, чтобы себе деньги зарабатывать

М(
Милочка (*)

Ну и что он теперь будет зарабатывать - его содержало наше государство!?

Конь Впальто

хуйня какая то

М(
Милочка (*)

Миллиарды причём зарабатывали.

Ви
Виктория

ликвидируют как Литвиненко

Эвелина

Уберут свои и даже не поморщатся ФСБ

Сергей Остёрский

Ему якобы вернули и деньги и оружие, я читал. Скоро второй поход на Москву уже из Белоруссии...

Эвелина

Вернули но не все

Иван Никифоров

2. уже уничтожил

Виталина

судя по риторике мы сами себя бомбим. то Пригожин сам взорвал свой самолет вместе с собой

Конь Впальто

конечно

Пётр Хамов

конь чё куришь?

Ко
Константин

Да он с ошибками даже пишет. Лапотник :))

Пётр Хамов

да пусть пишет как хочет) здесь не орфографический диктант,главное чтобы суть поняли,а этот чё то курит )) явно и не делится ))

Ко
Константин

Мож у него родню там уби-ли. Кто его знает.

Пётр Хамов

Бывает ,это война , мои тоже там погибли((

Ко
Константин

Приношу свои соболезнования 🥺😢

Ин
Инь-Янь

хер ты угадал!

Саша Солдат

Лукашенко

Irina Vahakangas

И Батька

Зм
Змей

😆