Na
Namik

Жена бросила меня с тремя малолетними детьми (старшему сыну 7 лет, дочери 4 года и младшему 3 недели) и ушла на кухню пить чай. Что мне делать? 😁😆

Ответы
Z*
Z *Ирина*

как что делать? начинай ей звонить.. просить воды, включить или выключить свет.. телевизор.. пылесос.. вентилятор.. бра.. да что угодно.. чтобы она думала о муже, а не о своем чае.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Na
Namik

😁🤣👍👏

Z*
Z *Ирина*

😁😄

Vитя@Zь

Сидеть с детьми, наслаждаться счастьем и ждать возвращения жены... Она не долго будет пить чай,но все таки какой ни какой, а передых....

Na
Namik

😁👍👏

Vитя@Zь

👏🤝👍

Ир
Ирина*Z

хорошо, что я дочитала до конца.. а то уже хотела тебя успокаивать.. что она скорее всего пошла или за почтой.. или за хлебушком..

Na
Namik

🤣🤣😘

Olena Mykolayivna :)

😊🤭ой, ну всё, есть возможность вернуться в детство, и стать маленьким мальчиком, играть с детьми и т.п.

Na
Namik

Ага, стоит поиграться игрушками детей😁👍

Вася Васильков

У меня на этот случай в туалет дверь бронированная.Все пожелания и вопросы в письменной форме🤣

Na
Namik

😁👍

Геннадий Коновалов

Встать с младшим в одиночный пикет, на пороге кухни, с плакатом, долой тиранию вечного чаепития!

Языческий Кот

да ничего. мелкий спит, старший сам найдет чем заняться,дочери выдать фломастеры и бумагу.

Na
Namik

😁👍👍👍

Середина Лариса

подумать как это жена еще с ними есть готовит стирает убираеи и сил хватает ещё потом

Na
Namik

🖼

Лара Ларина

топать к ней на кухню вместе с малолетними детьми, 7; 4; и 3х недельчатым....🤭😆🤣

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Померяй температуру , если 36,7 вызывай врача, если 37,7 вызывай сразу труповозку.

Qqqq Qqqqq

лечь на диван и спокойно отдыхать, детишки сами самоорганизуются

Na
Namik

😁😁😁👍

Елена Шуктуева

Берите детей в охапку, и бегом за ней, составьте ей компанию😂

Na
Namik

😁👍🌷

Лиля Рамулцова

если все спят, расслабиться. Может, пойти за женой "пить чай"?

Na
Namik

Если спят, то отличный вариант. Можно еще успеть приголубить жену)).

Лиля Рамулцова

ага😉

Na
Namik

😁👍

Владмир

Рассказать детям сказку, пока жена пылесосить не заставила.

Na
Namik

😁👍

Владмир

🤝😁

Сергей Семенов

Да, это, конечно, самое страшное, что может в жизни случится!

Na
Namik

🤣🤣

Эл
Элина

Встать паровозиком и бегом на кухню, помогать маме👫👨‍👦

Na
Namik

😁😆👍

Ольга

Качать младшего и молиться, чтобы жена быстрее вернулась

Na
Namik

😁👍🙏

Ольга

😀

Na
Namik

🌷

Ла Риса

бедолага. держись. может, она еще одумается и вернется?

Na
Namik

Я тоже где то читал, что желательно их кормить.😁😆🤣

Ла Риса

люди плохого не напишут

Na
Namik

😁👍🌺

Na
Namik

😊🍷🍷🍢🥗🌺

Людмила Фризен

Оставить деток на старшего, и присоединится к жене...😁

Na
Namik

Отличная мысль! 😁👍

Na
Namik

😁

Николай Дубинин

Ничего не делайте , жена допьёт чай и сделает всё сама .

Na
Namik

😁👍