Св
Света

Всех железныхдорожников с праздником!!!!!)))а у вас есть знакомые железныедорожники?))))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Неа, одна моя бывшая возлюбленная покруче - она КВС Боинга-777 компании KLM (Королевские Авиалинии Нидерландов) на трансокеанских рейсах, закончила харьковскую академию военной авиации и раньше служила в ВВС Украины. Кстати, когда я в 2018-м летел из Амстердама в Питер - мы с ООН-овцами моими сопровождающими первыми встали и пошли к выходу из салона, еще до того как самолет причалил к пассажирскому коридору терминала (это был 737-ой Боинг), поболтали со стюардессами, они показали кухню бортовую... потом открывается люк для выхода, и одновременно - БАЦ! открылась дверь из кабины пилотов, и оттуда выходит... Клаудия Шиффер в форме капитана воздушного судна KLM. У меня чуть челюсть не отвисла, но я быстро понял что все коренные голландки (фризки) похожи - высокие, стройные, ладные блондики-красавицы с синими глазами 😉 в общем, раскозырялись с ней (я был в форме полковника ВС РФ), обменялись любезностями и наша компания пошла на выход. Такие дела.

Андрей Климентов

Если ты ракушку в море отисчкал среди камней, Набери на камне номер - ОКЕАНН и пять нулей! И, тогда, услышишь сразу на подводном языке - все подводные рассказы. Мир чудес в твоей руке!

Ва
Валерий

я служил в железнодорожных войсках-хотя у нас и свой праздник есть-НО гражданский День ЖД мы всегда праздновали -так как работали зачастую вместе на железке

Св
Света

Вас с праздником

Ва
Валерий

спасибо ВАМ

Св
Света

🍰🥃

Случайный Гость

Считаюсь ли я железнодорожником, если каждый день пересекаю железнодорожные путИ (путЯ, путЮ)? ...🤔 Тем не менее жду личного поздравления😁....☕🌹

Св
Света

Естесснаааа...самый что нинаесть!!!!!!!ПОЗДРААВЛЯЯЮЮЮ!!!🍰🥃

Св
Света

Вот ты выдал....запретное видио)))

Случайный Гость

так там нажать надо "посмотреть на ютубе"

Св
Света

Терь ясно!!!!

Михаил Макаров

Вы помните сказку про конька горбунка как там у отца было три сына а третий железнодорожник или в семье одна дочь и та железнодорожница.

Св
Света

🤣...поооомнююю))))

Михаил Макаров

Да самый тяжелый труд а если взять путейцев то они долго не живут Живут только до пенсии а потом уходят в мир иной.

Св
Света

Эээт дааа((

Вадя С Хитровки

Да я сам одно время работал в Московском Метро - в электродепо "Черкизово", обслуживание и ремонт подвижного состава!

Св
Света

Значит и к вам относится...

Вадя С Хитровки

Ну а как же! Мне наше депо до сих пор периодически снится, не хочет отпускать.

Св
Света

Аха!!!🤣...или ты его)))

Вячеслав Коробов

Я сам потомственный железнодорожник. Дед был начальником станции Тюратам ( это Байконур) в 1916-1924 годы

Св
Света

Тогда и вас!!!!

Вячеслав Коробов

Спасибо!!!

Зинаида Бадяева

Есть - в Междуреченске работает на ЖД племянница много лет уже (а возраст ее 50 лет )!🤔🧚‍♀️😲🤫

Св
Света

Поздравили??

Зинаида Бадяева

Они всей бригадой по домам болеют ковидом -сейчас в интернете поздравлю -спасибо !🤔🧚‍♀️😲🤫

Св
Света

🤣🍰🥃

Михаил Гехт

до сих пор валяется корка монтёра путей 2 категории (это с правом работы с электроинструментом)

Св
Света

И вас,Михаил!!!!

Михаил Гехт

спасибо!

Ша
Шамсуддин

я заканчивал ж/д училище))
потом служил в ж/д войсках))
но так железным/дорожником не стал

Св
Света

Стал....раз там был..значит это навсегда!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ша
Шамсуддин

😉👌спасибо

Светлана Бондаренко

Спасибо,хоть и чуть с опозданием.Более 30 лет работы на БАМе дефектоскопистом на ж/д пути.

Св
Света

🍰🥃🌹

Остап Бендер

Нету Светочка. У меня тока есть знакомые великие люди. Например Илон Маск

Остап Бендер

Нене Светочка. Вы не увиливайте от ответа. Скажите прямо. Друзья или враги?

Св
Света

Со своими друзья)))

Остап Бендер

а у меня нет друзей. Я одинокий волк представьте. Последний мой друг выбросился из окна 4 этажа. Он решил что жизнь недостойна. Какая сволочь!

Св
Света

Эээх..не подумамши!!!

Остап Бендер

вы правы. А другой мой друг он стоил двух

Михаил Свиридов

Железных мало, дорожники Татжики. А Железнодорожники есть, поезда ходят

Михаил Свиридов

Так а в чем проблема? Мелкие с нас берут пример

Св
Света

Он мальчик..отец не красится))))🤣🤦‍♀️

Михаил Свиридов

Значит друзья

Св
Света

Вполне))))

Михаил Свиридов

Ну и меня также

Белов Евгений

Мы гордимся ими. У меня дома есть кусок рельса и две шпалы, и дорожку ими.

Св
Света

Не верите??

Белов Евгений

Как-то сомнения берут

Св
Света

Ну вот как то так))))

Белов Евгений

Можно на Ты?

Св
Света

Леехко...ты....

Владимир Чураков

Присоединяюсь. Хоть и с опозданием. Сам, как бы, железнодорожник. )))

Св
Света

Тогда и вас...с опозданием))

Владимир Чураков

👍😁Достойный ответ.😉🌹🌹🌹

Грыгорий Пантелеич

Нет, но у тебя точно знаю есть. Ща я тебе его покажу🖼

Грыгорий Пантелеич

Светулик ты как всегда первая на проводе. Поди уже красоту природы омуто на морде нарисовала что бы получилось лицо??

Св
Света

🤣...даж не пыталась...красоту ж..ни дать ни взять..ничем не испортить))))))))

Грыгорий Пантелеич

Ну а я пока что пойду наведу красоту на в верном мне объекте. Третий раз скашиваю траву. Можно уже диплом косаря выдавать

Св
Света

В путь)))))и шоб всё скосил...без пеньков))))

Грыгорий Пантелеич

Да я так, поверхностно. Да бы придать вид, что нет на дальней станции травы по пояс

Елена Белая

Спасибо что напомнили, надо будет одноклассника поздравить.

Св
Света

🌹

Вл
Владимир

есть.. такие же люди как и все.. но только всегда форму носят..

Св
Света

Канечно как все...обычные...но от них много зависит на жд транспорте...От обычных людей..не зависит!!!!

Вл
Владимир

Светочка.. каждый человек.который работает.тоже приносит какую-то польщу обществу....

Св
Света

Естесна...а я про железных дорожников... у них праздник.А не у обычных людей!!

Вл
Владимир

я не считаю такие праздники праздиком.. обычный день.. вот новый год.это праздник..

Св
Света

Вот и иди отсюда.....Ты ещё ВДВ шникам скажи что у них не праздник..

Вл
Владимир

а чем вдв лучше других войск..

Гафур Камалович Карамов

Поздравляем всех работников РЖД и Уз.ЖД...и тебе тоже Света!

Св
Света

☺️..мерси

Гафур Камалович Карамов

Приятнего дня мадам..! ты не в путе,дома?

Ильдар Z

Спасибо! Отчасти тоже имел отношение к железной дороге! 🙂

Св
Света

От какой части??🧐

Ильдар Z

Тепловозоремонтной 😁 Проработал на тепловозоремонтном заводе 6лет.

Св
Света

Круто)))

Ильдар Z

Ещё как было круто. 😁