Оксана Алферова

Я читала, если пьёшь красное вино, радионуклиды погибают. Очень страшной показалась минувшая ночь моим радионуклидам (с). Никто не знает, сколько нужно выпить, чтобы одержать победу?)))

Ответы
Михаил Гехт

если бы можно было радиационные процессы контролировать вином, то у нас всё красное шло на АЭС и атомный флот 🙄 Красное вино немного стимулирует обновление крови в организме (поэтому раньше давали подводникам). то есть вывод радионуклидов из организма

Анатолий Серёга

Я знаю, приходи и прихвати сразу ящик...Мерло, или Темпранильо, или Цвайгельт, или Пино Нуар, или Гамэ; средней плотности, с хорошими танинами и фруктовым вкусом – Гренаш, Зинфандель, Каберне Фран... На худой конец Алиготе...

Бостандык Айтжанов

Считается нормой для женщины 200гр а мужчине 300-350 грамм. Да он выводит р/ нуклеотиды и улучшает состояние сосудов за счёт содержания в вине рестрепина особенно в в темных сортах. Но лучше это делает облепиха!

Оксана Алферова

Облепиха не так вкусно))

Бостандык Айтжанов

Но она лучше всех выводит радионуклеотидыиз организма

Оксана Алферова

Давайте пить вино удовольствия ради и пользы для)

Бостандык Айтжанов

А я можно сказать знаток натуральных вин!

Оксана Алферова

Делитесь. Быть может, кому-то жизненно необходима эта информация)

Остап Бендер

Я знаю дорогая Оксаночка. Я ядерный физик экспериментатор. Не пейте красное вино. пейте водку умеренно. Тогда доза 18 миллирентген в час вам не будет страшна. А такой нет даже в Чернобыле. Там всего 10

Остап Бендер

Ну без этого никак да. Чтоб выводить радионуклиды. Но главное не перестараться. Чтоб не посадить печень 🙂

Оксана Алферова

Будем здоровы! Радионуклидам снова будет нехорошо))

Остап Бендер

верно)

Оксана Алферова

Берегите себя! Миру нужны физики и люди со здоровым чувством юмора)

Остап Бендер

Спасибо дорогая! Постараюсь. Кто же как не физики со здоровым чувством юмора будут толкать современную науку? Тут без юмора никак!

Жизни Дым

Пить нужно всю жизнь ! И когда организм насытиться благодатной энергией красного вина , произойдёт квантовый переход и душа чистой энергией отлетит в мир посмертия , где нет радионуклидов )

Оксана Алферова

Нннемного лисьего лукавства)

Жизни Дым

Опять лукавите ?)

Оксана Алферова

Слегка)

Жизни Дым

Спасибо Оксана за душевный разговор , но пора и честь знать , да и глаза слипаются .Доброй вам ночи и сладких снов )

Оксана Алферова

И Вам спасибо. Доброй ночи. До встречи в сети

Эл
Эльвира

Там есть бестолковое, но есть и толковое.
Но самое лучшее для разгона лимфы - это хороший секс... с алкашом...
Тогда самой можно вообще не пить )

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сначала надо анализы сдать.. если что .. причём не простой. А так, бокал красного вина или рюмка водки за хорошим обедом. Ещё никому не повредило

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А кто это сказал?!😳

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вспомнил.. Карлсон

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НАРИК он был🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я?! Тофу ты.. испугал .. аж в трусы заглянула 🤣🤣🤣НЕ.. ДЕВОЧКА Я

Евгений Шевченко

Оксан... Махнем в Припять? ну не в сам город.. рядом... Там и проверим? будем прятаться от полиции и будем слушать шуршание счетчика Гейгера))))

Оксана Алферова

Танунафик))) я склонна к эксцентрике и даже к слабообдуманным поступкам, но к счастью аэропорт закрыт))

Евгений Шевченко

я в воду больше не могу с аквалангом.. или в горы... и ваще чё я мечтаю... блин.. Оксанка, я с тобой из реальности выпал

Ва
Валерий

ещё надо знать что именно пьёшь и нет ли там губительных аминокислот что заливают в бутылки на ВИН ЗАВОДЕ-другое дело домашнее вино

Сергей Владимирович

Плохой перевод. Радионуклиды красное вино Выводит из организма. И преуспевает в этом лучше всех вино сорта «Красностоп»

Прохор П

Какая глупость, вино пью очень редко, повышенная кислотность, а спирт пью лет 30. Когда-то покупал его 3, 5 тонны. Для работы.

Александра Иванова

Я перестала пить красное вино потому, что утром у меня краснеет кожа на лице. Я пью теперь только белые вина.

Шагарьян Хайретдинов

Погибают говорите? Забавно. Надо будет подать заявку в академию, чтобы в реакторах красное вино крутилось

Чу
Чужой

Пить много не нужно. Почитал Ваши вопросы впечатлили. Своеобразное мышление.) А где учились? Не на ВГИКЕ ?

Оксана Алферова

Не на ВГИКе

Rafael Rubin

Что бы одержать победу,нужно выпить столько чтобы было хорошо,но приэтом не ползти домой на корячках)))

Оксана Алферова

Ага.. Иии.. Где эта золотая середина?)

Rafael Rubin

Всущностии когда вы уверены что вас домой отнесут на руках тогда можно и преодолеть эту середину)))

Валера Парамонов

Многим бактериям нужна кислая среда для размножения ,другим щелочная,нужно установить равновесие

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Они не погибают) Просто в красном вине есть вещества, которые их связывают и выводят из организма)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

не хочу её) Она портит)

Оксана Алферова

Так нет предела совершенству, не!?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нету) Но не люблю славу)

Оксана Алферова

Мгм.. Вопросов больше не имею)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто не вижу в стремлении к ней ничего хорошего)

Изя Поцман

Если бы водка так действовала - я, наверное, смог бы устроить пикник в воронке ядерного взрыва....

Артемий Воинов

😁 ну а если это пустое)? кстати самое хорошее средство против радиации это первач самогон)

Оксана Алферова

Ммм.. Ннне, я просто погибну)

Артемий Воинов

ну воот)

Оксана Алферова

А радионуклиды останутся. Вино пьём))

Александр Родин

Нужно пить настоящее вино, а не растворимый в спирту и воде порошковый концентрат за 200-600р.