Оксана Алферова

Я читала, если пьёшь красное вино, радионуклиды погибают. Очень страшной показалась минувшая ночь моим радионуклидам (с). Никто не знает, сколько нужно выпить, чтобы одержать победу?)))

Ответы · страница 3
Свиридов Михаил

Доктор сказал грамм 200 беленькой, ни какой химии, и усе в порядке будет

Михаил Растворов

Вино из чёрной смородины,радионуклиды поглащает - его не пробовала.

Кирилл Max

победа достигается над радионуклидами с применением коагулянтов

Veleslav Yarumar Vran

Алкоголь - наш враг. А врага нужно уничтожать полностью, до конца!

Оксана Алферова

Совершенно согласна)

Tp
Tpикcтep

Упиться в хлам и петь ..олее оле оле олеее..спартааак чемпиооон ))

Вл
Владимир

стль.сколько организм примет.чтобы была человеком..а не свиньей

Владимир Петров

Ровно столько, чтобы не погибнуть вместе с радионуклидами...)))

Владимир Петров

Вооот! Наметилось, таки, некоторое поползновение к истине, которая, как известно, где?..))))

Оксана Алферова

В вине, а здоровье в воде. Конфликт интересов))

Владимир Петров

А вы, как легкообучаемый и открытый человек (что, собственно, свойственно умным людям) - превратите этот конфликт в здоровый жидкостной союз...)))

Оксана Алферова

Приятно иметь дело с человеком разумным и понимающим)

Владимир Петров

И я, и я
И я того же мнения...)))🤝🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да сколько влезет. Только предпочтительно сухое виноградное.

Александр Резеньков

Я не знаю,видимо столько,что потом этот процесс не осознаешь .

Паша Данилов

После Новогоднего стола у них нет шансов появиться целый год

Иг
Игорь

Оксана сколько надо но победа будет за нами Наше дело правое

Оксана Алферова

Есть за что)

Оксана Алферова

Он очень не однозначный. И я всегда замираю, если вдруг слышу о нем. Говорит что хочет.. Он СВОБОДНЫЙ!)

Оксана Алферова

Избирательно) и опять-таки, не однозначно)

Иг
Игорь

Оксана а что в этой жизни однозначно

Оксана Алферова

Мало что) живы!)

Оксана Алферова

Несомненно)

Антонио Гареев

Слушай больше полобеых советчиков и они тебе насовеиуют.💋

Михаил Родионов

Смотря какая компания и вино и можно одержать любую победу.

Чио-Чио-Сан

Чем больше выпьете, тем больше погибает. Не церемоньтесь😉

Оксана Алферова

Не ограничиваю себя нисколько)

Чио-Чио-Сан

И правильно делаете. Пусть им будет худо, нуклидам

Владимир Литяйкин N

Как жалко твоих радионуклидов, а сыграйте пожалуй в ничью

Оксана Алферова

Не жалко ни разу

Федя Кукин

Вообще-то надо все по конечному результату смотреть!!😉😂

Владимир Вельский

"Атомная физика для блондинок" - эта книга точно для Вас😁

Оксана Алферова

"Атомная химия" и "Магия вуду для чайников" - мои настольные книги)

Владимир Вельский

А там разве не сказано, что атомы не являются живыми существами?

Оксана Алферова

А Вы по тексту не заметили такуууую маааахонькую букву (с)? Эт, раз. На всякий пожарный случай, пишу большими буквами - ЭТО ШУТКА. Эт, два

Дмитрий Захаров

Не сдерживайте себя, чем больше выпьете, тем больше шансы

Оксана Алферова

Ой, поверьте, не ограничиваю

Arkadij Latyshev

А ведь радионуклиды скорей всего погибнут вместе с вами.

Оксана Алферова

Не, ну я так не играю..)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В Чернобылье после авврии кто пил алкоголь тее выжили!!!