Канат Темирхан

Думаю что мне звонят, и звонят, хотят я вернулся на работу, 😂смешно да хотели что я ушел, и обратно зовут, на работу и как это понимать?

Ответы
Михаил Гехт

Это понимать, что тот результат, который получали от тебя, за те же деньги недостижим. У меня так было, мы справлялись с работой в 2,5 человека (двое штатных, третьего иногда привлекали). Меня ушли по сокращению. Сейчас 8 человек плюс ещё одно подразделение человека 4, и зашиваются. Потому, что спецов не найти за такие деньги, а количество работы всё растёт

Канат Темирхан

Это точно 7 тысяч тенге

Ал
Александр

наверное, зарплату снизили

Ал
Александр

активизировтаь поиск

Канат Темирхан

Активизировать поиск?

Ал
Александр

новой работы. вы, например, случайно не умеете работать в программе индизайн и фотошоп

Канат Темирхан

Не а

Ал
Александр

жаль

Nikola Mahkov

-осознали-потерю!--

Канат Темирхан

Ну конечно но поздно

Никифоров Валерий

Не могут без тебя

Канат Темирхан

Ага избавиться не могли

Максим Jw

...