Yra Kozlov

Я видел человека который мог одновременно спать и смотреть телевизор. И невозможно было определить по его бормотанию то ли он сон комментирует то ли очередную передачу обсуждает (+храпел и говорил)

Ответы
Света Чиркова

Есвть такие!!! Главное , что телевизор не дают отключать!! Чуют с закрытыми глазами !!

Надежда Ильина

А вы у него спросили бы потом содержание передачи. Сомневаюсь, что расскажет.

Yra Kozlov

я их на яву не запоминаю

Надежда Ильина

Ну вот, а говорите, что кто-то спит и телик смотрит. Ничего он не смотрит. Спит, а во сне слышит какие-то фразы из телевизора, которые переходят в образы во сне.

Yra Kozlov

вам наверно это знакомо

Надежда Ильина

Нет. Я или смотрю телевизор, или сплю. Сразу два дела не получается. Не Юлий Цезарь!

Надежда Ильина

А вы у него спросили бы потом содержание передачи. Сомневаюсь, что расскажет.

Yra Kozlov

я их на яву не запоминаю

Тамара Прохорова

я тоже не могу спать без телевизора,но не хроплю и не говорю

Анатолий Гришков

Да тоже так иногда делаю, если не успею таймер включить!

Н:
Наталья :Rose:

Уникум что поделаешь

Yra Kozlov

чудо

Н:
Наталья :Rose:

Ну это с вашей точки зрения а для него может быть это норма

Елена Матвеева

😄 😃 😅

Cветлана Магаляс

ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ

Алла Шляховская

👍 😀

Natalija Ostapchuk

телепат

Татьяна Ковалева

👍

Татьяна Зимина

КРУТО