Южный Урал

http://mtdata.ru/u28/photo16BF/20221970212-0/original.jpg#20221970212 являеться ли глинтвейн лекарством?

Ответы
Zharkenova Natalay

О полезных свойствах глинтвейна было известно еще в средневековье. Этот напиток пили в зимние, морозные дни для согрева организма. Красное вино с целебными травами лечит от простуды и некоторых воспалительных заболеваний, например от бронхита и воспаления легких. Красное вино повышает гемоглобин и улучшает состав крови. Глинтвейн дают в небольших количествах даже маленьким детям. После длительного пребывания на холоде в качестве профилактического средства от простуды. Кроме лечения простудных и инфекционных заболеваний глинтвейн употребляют, чтобы избавиться от бессонницы и депрессии. Также глинтвейн помогает при восстановлении организма после физического и психологического истощения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вечер , холодно , огни , рождественские ярмарки и глингвейн --Лекарство . Можно и безалкогольный попробывать !

Mарго Беккер

Нет-бодрящий напиток на природе зимой

Сергей Яночкин

Да, но нужно соблюдать пропорции.

Елена Васильева

Ещё каким))) И для души тоже)))

Южный Урал

🌹 но пить рекомендуют немного

Елена Васильева

Только бокальчик)))

Na
Natalia

У меня однажды был!!!

Св
Светлана

Да.

Св
Светлана

А ещё и вкусно...