Светлана

А правда что женщинам толь от мужчин деньги нужны? Вопрос для мужчин!!!

Ответы · страница 2
Еремей Перепёлкин

да! не все! некоторые очень любят секс! но когда понимают ,что с этого можно и нагреваться то начинают лбить и секс и деньги одинаково

Светлана

А вы чем пользовались? Беспл секс ..уборщица..прачка и т.д

Еремей Перепёлкин

не понял последнего вопроса

Светлана

Все вы поняли..если рассуждать как вы то женщ можно сказать вам от нее нужно было толь беспл секс готовка уборка стирка и т.д

Еремей Перепёлкин

ничего она не готовила,и стирала очень редко,а ещё она не работала,и я участвовал в воспитании её 3-годовалого сына! смутно припоминаю то время но в холодильнике практически никогда ничего не было,сын у неё питался в саду,а она всё время на диете была

Светлана

Вооот..говорю же не были счастливы! Мне вас жаль

Фарит Рашитович

Этот выбор делается (осознано или не осознано) на уровне инстинкта продолжения рода. Создание лучших условий для своего потомства

亚尼
亚历克斯 尼古拉耶维奇

да!да!да!у подруг брать как то отдовать блять надо!!!а у нас возмут а кормилицай своей расчет вечером провидет хули так не брать то

Светлана

О господи..столь всего вывалил.. надо любимую а не подруг проституток! Тогда и все ок будет

Светлана

Кушать содержать дом .одеваться ..как то холодно зимой без одежки

Светлана

Без денег ни как..детям на образование..дорога куда нибудь..подарки близким..но не должно толь дай ..

Светлана

Ладно..бум жить на что есть😄🤔

Светлана

Не воровать же? Мне хватает..надо по средствам жить

N Net

Не правда 😁 нужна любовь, забота, дети и отец для них, да много чего. Денег много не бывает, но и уровень свой тоже надо понимать.

Светлана

Ай молодца!!! Истина ...у такого мужчины все в семье будут счастливы!!

Сергей

ну почему только деньги - ещё машина , квартира !!! Ещё не одна в объявлении не написала - выйду замуж за сантехника или слесаря! !!

Любовь..любовь!

З0 в ноябре исполнилось. Он с 16 лет работает. И учебу свою сам оплачивал....

Светлана

Ну совсем самостоят! Мой тож с 16..сейчас на высшее учится в др.городе..тож все сам..я по возможности даю..

Любовь..любовь!

Я тоже помогала, а сейчас он мне помогает....даже материально....

Светлана

У меня надеюсь все ок будет..не хотелось бы быть обузой сыну..но в нашей стране фиг знает что будет

Любовь..любовь!

Все будет хорошо! Будьте уверены в своем сыне!

Rafail Kanyukaev

глупости, есть женщины с пониженной социальной ответственностью, им кроме денег ничего не нужно, но таких очень мало,

Светлана

В точку..есть такие но мало..

Ernst

Vrut,cernie vdovi!Sveta,Vam nuzna ljubovj,vnimanie,pomoscj,voshisceniei laska!Denjgi-tak,prilagateljnoe,na3-em meste,kak neohodimostj na ziznj,bezbednuju.Eto s moej kolokoljni viditsja.😍 💋 👋

Ernst

Effektnaja reakcija!😍

Ир
Ирина

Не удержалась) простите) конечно финансавая часть нужна, но скорее от мужчины требуется забота которую чувствуешь!

Алексей Ларо

Не-е... Еще нужен кайф победителя. Чтобы не только давал деньги, но еще и за ее удовольствие от секса с ним платил)))

Светлана

Я могу так же про вас сказать..и знаю что все же не все алкаши туниядцы и жмоты

Алексей Ларо

Ключевое все же "жмоты", да? То есть сначала бабло. А кто не платит - тот жмот, алкаш и тунеядец...

Светлана

Заметь я написала жмоты последним...

Алексей Ларо

Стандартный способ камуфляжа))) По сути алкаши и тунЕядцы - особо и не обсуждаются, они по умолчании - за рамками)

:D
:Dagger::shield:

Этот дурацкий стереотип какой то мудак придумал, а вы ведетесь. Конечно же нет, отношения, это не только деньги.

Руслан Неа

Знаки внимания ещё нада. Ну лучше деньгами. И чем больше, тем лучше. Чем толще пачка, тем существенее отношения

Марат

Мужчина обязан обеспечить семью,а если она построена только на меркантильность, этой семьи долго не быть.

Артём Ерёмин

Да. Только деньги, ничего более. Сейчас женщины любят, своих детей, свою мамулю, себя любимую и всёоооо

Светлана

Мужиков( женщин) может быть не один(а) ..а ребенок и родители одни! Не вижу ни чего плохого в том что любят свое дитя и родителя

Артём Ерёмин

А начерта тогда Вам мужик? Он что, Игрушка для Вас? Его тоже Любить надо, Он тоже в Вашей жизни Один. Или у Вас их много? Он ведь Почемуто Любит Вас Одну. А Вы с ним как с Игрушкой. Выбросили, завели Другого. Так получается?

Светлана

С чего вы взяли? Знаете что мне ответили большинство мужчин! Что нет любви! Это вы женщины придумали! Есть просто привычка либо привязанность! по вашему может женщина жить с таким для которого она просто ..привычка..? Вот от таких конечно же и уходят..от любящего в жизни не уйдем!

Артём Ерёмин

Нет не может. Не может она быть привычкой. Вас любить надо. Вот только, где найти такую, чтб и она любила? Я по крайней мере такую не встречал.

Светлана

Вот и я нет..как и большинство..либо кто то один любит а другому начхать..привычка блин😠

Светлана

Беда..Аптем..не унывайте..дай вам бог счастья..

Марина Лойленко

А ЖЕНЩИНАМ МОЖНО ОТВЕТИТЬ? ОТВЕЧАЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ. ЖЕНЩИНЫ САМИ СПОСОБНЫ ВПОЛНЕ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИТЬ.

Светлана

В точку! Толь что так же мужчине ответила на его вопрос почему мы хотим быть независимы..да чтоб не говорили что от них толь деньги нужны

Alisher Gaybullayev

Нууу, вопрос, конечно, интересный!))) Думаю, материальное благополучие играет не последнюю роль)))

Светлана

Жаль..у меня бывш тож не очень...а нынешн ..теперь и сам без обнимашек не может..особенно если поругаемся ..или так нет настроения..это помогает!

Alisher Gaybullayev

Скорее всего, Михаил ака, эт у нее гормональные изменения))) климакс называется, мне это знакомо))) рядом такая)))

Дядя Миша

Прекрасно, Света. Удачи и любви, а главное искренних обнимашек. * 🖼

Светлана

Дурные..рановато про климакс😄.. я же не толь про обьятья ..меня спррсили я ответила..а по вашему надо ..эй пока👋.. ? Почитайте психологов советы!

Alisher Gaybullayev

Светлана, мы не о вас))) это мы о своём)))

Лев Дувидович Перкис

Женщинам мужчины нужны, чтобы их кормить, поить и любить. А деньги они и сами умеют зарабатывать.

Владимир Чигарев

Не правда. Бывают мужчины душой и энергетикой притягивают и рада бросить всё ради вместе с ним.

Владимир Дербенев

?????????????????????????????? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Кулаков

Не только деньги, но сейчас это для большинства играет решающую роль при выборе половинки)

Светлана

Возможно..жизнь ..за все заплати!.. образов медецина.жилье

Алексей Кулаков

В более зрелом возрасте точно материальное обеспечение выходит на первый план.

Светлана

С этим поспорю..там уже многое заработанно!

Светлана

Например жилье есть у большинства..уже легче

Алексей Кулаков

а дальше обеспечивать семью)

Светлана

Конечно..ради семьи и живем..

Рытzарь Дня

откудаж мне про вас знать но што без денег ни о какой любовнице и речи быть не может - то да!

Светлана

Нууу..хошь секс за деньги тогда готовь платить.. эт другое! Я про 2 половинку

Рытzарь Дня

... если живут вне брака то понятно что денги не главное

Светлана

Да..хотя содержанки да альфонсы!

Рытzарь Дня

какие нна альфонсы без денег??

Светлана

Я говорю что до денег с обоих сторон есть

Рытzарь Дня

аааа...

Светлана

Ладненько..удачи..дай бог рядом будут толь хорошие