..
.....

После ссоры думаете о том,где баланс между пряником и кнутом?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

После спора, ссоры с скандала я думаю об одном : " Какого чёрта ты открыла рот ! Твоё мнение никого не интересует ! И даже если ты будешь права , то скажут, что накаркала ! Молчи ! "

Ве
Вероника

Навряд ли нормальный человек, думает об этом кроме пустоты ничего не наблюдается..Пряники закончились, а кнут... еще долго будет о себе напоминать...

Виктор Федин

Поссорился с женой. Пошел на кухню в холодильнике закрутил все крышки на банках со всей силы. Пусть первая идёт мириться.

Татьяна

Я думаю о своем душевном равновесии. А что другому: пряник или кнут, то пусть сам думает.

Станислав Бондаренко

Не-а............ Просто надо понимать друг друга и не более того..............

Людмила Канивец

После драки кулаками не машут! Надо было до ссоры думать!

Z*
Z *Ирина*

Лови и то и другое. С балансом потом разберёшься. 😆

Владимир

Если конечно пряник не чёрствый как кирпич... 😂

Владимир

Мягкость нити определяет длинна разреза гранита...

Еп
Епифания

Я - мирюсь первой. Характер такой

Тамара Бишовец

После ссор мозг не работает.

Наталья Юсупова

Я думала,как помирится.

Валентина Гордеева

А разве есть баланс?

Ел
Елена

Чаще думаю до ссоры

Elena Ozornina

лучше о борще

Гога Ванин

Я не ссорюсь.

Оксана Лаzaрева

Не ссорюсь

Толя Попов

трах☝️😳

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!

Ир
Ирина***

думаю

Наташа Колчина

Нет