Александр Демидов

Мужчина изменил женщине... Это для неё самая сильная обида, или есть что-то и посильнее?

Ответы
Любовь

диалог .... продолжение......"Это-без меня...
Любовь онлайн

это НЕ ДЛЯ ВАС!
Елена Crimea +друг
Конечно)))
Любовь онлайн
что надо?
Елена Crimea +друг
Боже упаси!!
Любовь онлайн
тепло моей души... вытащило и змейку из болота.....погреться?
Елена Crimea +друг
Хи-хи... Она запприлась у Вас за пазухой? ))
Любовь онлайн
а ты и ниже......
Елена Crimea +друг
У Вас и там змеи?!!!
Любовь онлайн
вы много раз КЛЯЛИСЬ не писать мне? Или, что это было .....из за мужчины ....игра? ...в хорошую девочку? .... снова ядом полны?.......... !!!!! """

Любовь

и нет предела..... игра для Вас!!!! ЦЕНИТЕ!

Александр Демидов

Интересно... А название у этой игры есть?

Любовь

это Вы без меня решайте......

Эльвира Владимировна

Привет Александр. Может есть что-то и посильнее, но ничего в голову не приходит. Особенно обидно, если мужчина любимый. Хотя лично у меня в обиходе слово "обида" как-то не приживается. Стараюсь не ожидать от людей многого, тогда и обижаться будет не на что. С праздником Вас!🍾

Эльвира Владимировна

Вы забыли ответ или думаете, я стала мыслить по-иному?

Александр Демидов

Второе... Я ж сказал "снова"...🙂

Эльвира Владимировна

Я заметила, что вы сказали "снова". Всё как и прежде...Боюсь, что сглазят😂

Александр Демидов

Эхх... Бояка...

Людмила Кржисецкая

понимаете какая ситуация. Предавший раз, о чём женщина узнает гораздо позже, предаст и ещё не раз. А может предавал и до того. Это говорит что нет любви. А когда рядом человек, который тебя не любит и плюс ещё предаёт. -что может хуже. Доверия то к такому человеку не может быть.

Александр Демидов

Нда... не может...

Людмила Столярова

Сейчас мужчины не содержат своих детей,даже мелочь какую то считают что дают не детям,а бывшей жене,думаю что вот это предательство обиднее какой то разовой измены,даже измена иногда оборачивается добром,больше не тянет на лево,своя жена оказывается лучше

Ольга Насырова

если любила его,то для неё это ужасный стресс.как для меня -это не смертельно хотя и больно.страшнее всего на мой взгляд предательство в прямом и переносном смысле.остальные человеческие пороки можно хоть как то объяснить.

Елена Чиглинцева

Сильнее всего любовь к мужу. Все можно простить... Я вдова. Подумаешь, ну засунул морковку......Я же знала всегда, что он меня любит. У меня муж был офицером, умер, а бабы ему все писали. Пришлось отвечать и успокаивать

Елена Чиглинцева

У меня тож советчиков было, захлебнежкся. Пока сама резерв в себе не найдешь никто не поможет. Не позволяй себе расслабиться иначе захлестнет, тогда тяжелее выкарабкиваться

Александр Демидов

Всё так.

Александр Демидов

О! Появилось фото... И вполне себе... очень даже...🙂

Алина N

вот интересно, если муж перестанет обеспечивать и будет лежать тупо на диване, женщина долго будет его терпеть? а если он будет изменять не скрывая этого, но при этом приносить огромные деньги - будет терпеть?

Александр Демидов

В вашем вопросе... больше ответов, чем вопросов. По первой части - терпеть не будет. По второй - будет.🙂

Алина N

вот Вы и ответили на СВОЙ вопрос.

Александр Демидов

Нууу... Мой вопрос совсем не про это...

Лидия

Терпеть, может, и будет...но обида-то останется...

Александр Демидов

Останется... Как заноза... и на всю жизнь. (Но это относится только к любящей женщине)

Лидия

Ну, а если живут без любви, то и измена объяснима...

Ольга Северянина

Измена это предательство... с этим всё понятно, сильную обиду вызывает поведение мужчины после измены, когда он пытается заставить свою жену думать об измене как о житейской ерунде

Александр Демидов

А каким должно быть поведение мужчины (после измены), чтобы оно не вызывало сильной обиды?

Ольга Северянина

Достойным. Уже хватает того что была измена. А когда пытаются жену примирить с этим, это уже перебор

Александр Демидов

Понятно... То есть, надо "достойно" носить повинную голову, а не корчить из себя философа.🙂

Ольга Северянина

Надо достойно пережить это вместе с женой, а не пытаться примирить её с наличием интрижки. А повинная голова она у обоих - жена тоже переживает и анализирует почему такое случилось

Ин
Инесса

Для меня измена мужа означала бы что я чем-то ему не угодила в постели, а это уже мой косяк, если его потянуло на измену) а обидно мне было бы его оскорбления или пренебрежение мной!)

Любовь..любовь!

Первый муж мне изменял, и я прощала. А второй ни разу не изменил, потому что любил, ему тоже первая жена изменила, он простить ей не смог. А мы берегли друг друга! И были счастливы!

Любовь..любовь!

Так сколько лет прошло, а будто бы вчера!.....

Александр Демидов

А муж погиб за правое дело?

Любовь..любовь!

Возвращался с работы, встретилась веселая компания, не захотел ними выпить, 17 ножевых.

Александр Демидов

Трагическая история...

Любовь..любовь!

Привыкла....

Лариса Пукасова

В первую очередь он изменил не женщине, а себе.....Противно на душе. Врать надо. Ходит "пропущенный"(знает она или не знает).В общем, сам не свой. Честью и достоинством не пахнет....

Александр Демидов

"Не пахнет"... Согласен.

Ирина Барыгина

александр измена для женщины это придательство но если женщина любит она все простит потому что она не захочет потерять года прожитые с любимым человеком рядом долгие годы

Александр Демидов

Я вас понял.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вновь вчера его идея посетила:
изменить своей жене хотя бы раз.
Строгий выговор она ему влепила
Очень страстно, прямо в левый глаз.😱☺️

Александр Демидов

😄... Суровая жёнушка... И это только за идею! А что же могло бы быть... за её реализацию...😱

Екатерина

вот коленки то и трясутся...)))😀

Цецилия Садчикова

Если мужчина изменил женщине,это не так страшно,хоть и обидно (ситуаций может быть много).Но когда это становится уже правилом,то это предательство и его прощать нельзя!

Алина Васильева

Не изменял мне. трудно понять. хотя если не помогает по хозяйству семье. это тоже не мужик а приживалка. и выгнать жалко и кормить обидно ЭТО БЫЛО НАПОЛОВИНУ. МОГУ ПОНЯТЬ

Лариса Кувшинова

а если вам наплевали в душу как вы будете себя чувствовать-счастливо?обижает что вы не замечаете,принебригаете и забываете что мы есть и нам надо тепло и заботу от вас

Александр Демидов

Да, да... Кто ищет, тот своё найдёт. ☺️

Лариса Кувшинова

Александр дай вам бог всего того что вы заслужили и подругу верную

Александр Демидов

Ларис.., у меня все в порядке. Спасибо.

Лариса Кувшинова

желаю счастья-оно никогда не мешает.здоровья-его никогда не хватает

Наталья Соловьева

ЭТО ЕРУНДА ЧТО ОН ИЗМЕНИЛ НАТО ОН И МУЖИК ОБИДНО КОГДА ЕГО БОЛЬНОГО НА РУКАХ НОСИШЬ И НЕ БРОСАЕШЬ А ОН ТЕБЯ СРАЗУ БРОСИТ КАК УЗНАЕТ ЧТО ТЫ БОЛЬНА ВОТ ГДЕ ОБИДНО

Александр Демидов

Я, всё же, думаю.., да нет, я уверен - не все мужики бросают своих больных жён. Далеко не все.

Наталья Соловьева

ДАЙ ТО БОГ

Хоронько Надежда

Самое сильное чувство - разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть... после них остаётся хоть что-то в душе, после разочарования - пустота.

Надежда Куракина

это скорее не обида, а крах веры, любви и надежды...это предательство...а как вы бы относились к тем, кто вас предал...для меня это самая сильный удар...

Александр Демидов

Про "предательство" - да! Согласен. Только вот, далеко не все женщины отождествляют "измену" и "предательство".

Надежда Куракина

исключение...😇

Светалана Магдалина

Этого вполне.... НО ведь изменяют не все. ЗНАЧИТ...что то есть у каждой индивидуально свои обиды. Женщин лучше не обижать - это однозначно, Мужчины.

Александр Демидов

Согласен.

Светалана Магдалина

Позиция настоящего Мужчины...!😉