Александр Демидов

Мужчина изменил женщине... Это для неё самая сильная обида, или есть что-то и посильнее?

Ответы · страница 5
Ольга Павлюкова

предательство очень сильная обида и не прощается

Александр Демидов

Ну, не все так думают... Есть и такие, кто готов простить...

Ольга Павлюкова

люди разные и по-разному оценивают происходящее

Тамара Фешкова

Какая может быть обида _ это ПРЕДАТЕЛЬСТВО😎

Александр Демидов

Разве ж предательство не вносит обиду?😯

Тамара Фешкова

Обида по сравнению с предательством мизер.Обидеться на что угодно и на кого у годно.можно и простить.как бы.на всегда в памяти останется. но и с человеком хотя бы останешься друзьями А предательство- вычеркнуть человека из своей жизни навсегда. таково мое мнение

Александр Демидов

А я согласен... с Вашим мнением. 🙂🌹

Тамара Фешкова

Спасибо!!😛

Раиса

САМОЕ НАВЕРНОЕ ОБИДНОЕ,ЭТО ЕСЛИ ОН СОВСЕМ УЙДЁТ.

Александр Демидов

То есть.., Вы бы позволили и остаться?

Раиса

ЕСЛИ ОН МНЕ БЫЛ ДОРОГ.КОНЕЧНО ПОЗВОЛИЛА.

Насима Костикова

Как говорится: простить можно,но обнять уже не получится. Будет стена.

Не Я

значит его надо выгнать. чем такой лучше никакой

Не Я

он ее просто с грязью смешал

Александр Демидов

Ну, не все женщины оценивают ЭТО именно так.

Ольга

посильнее - это когда бросают женщину с детьми.

Игорь K

если изменил, но любит, то ничего страшного...)))

Александр Демидов

И все женщины с вами охотно согласятся?😄

Ирина Кон

Далеко не все, но я соглашусь. В этом случае еще лучше, если женщина ничего не узнает, потому что домой-то он к НЕЙ придет, и дома будет все по-прежнему, все хорошо. Меньше знаешь - крепче спишь. Но вот если он жене изменяет, да вдобавок жену постоянно унижает - это уже терпеть никак нельзя. Как унижает? Я уже не говорю о рукоприкладстве, а достаточно словесно унижать, всеми средствами показывать, что жена для него - ниже плинтуса. Короче говоря, я бы простила одну-другую измену, но не простила бы постоянных унижений.

Александр Демидов

А в Вас, Ирина, я не сомневался... Ну, то есть, в вашем уме.🙂🌹

Ирина Кон

Рада увидеть вас, надеюсь, в добром здравии!!!😊

Александр Демидов

Да. Спасибо. И... взаимно.☺️

Елена Crimea

Ох, не знаю... не сталкивалась, не могу судить...

Александр Демидов

Вот и хорошо.., что "не сталкивалась"... Ведь, далеко, не всех минула чаша сия...😞

Валентина Садовенко

Да если еще и из одной компании. То это вообще

Semenova Olga

не надо обижаться..., простила и отправила...!

Александр Демидов

Хорошо. Уж очень Вы... убедительны. 🙂

Александр Демидов

Даа... Ещё говорят, что его даже пропить невозможно...

Semenova Olga

а если еще и не пить-представляешь, сколько его накопилось...!!?😂

Александр Демидов

Представляю... всю нерастраченность... Делиться надо...🙂

Александр Демидов

Так и.... "Заразам" не предлагать... 😄

Дина Балушевская

это предательство,,,а предателей не прощают

Александр Демидов

Да. Не прощают... Но, иногда, используют...

Дина Балушевская

так половую тряпку тоже пользуют ))))

Александр Демидов

Уххх... Сколько эмоций... и экспрессии... Чувствуется знание предмета.😕

Muza

А что мужчина хочет вернуться и добавить? 🙂

Muza

Сама виновата, такого выбрала?! Что и требовалось доказать.

Александр Демидов

Нет, нет. Не надо искать виноватого. Так ничего не поймёшь... Искать надо понимание. (не путать с оправданием)

Muza

Сначала изменять, потом искать понимания. Чудненько!

Александр Демидов

Вы меня не поняли... Я сейчас о явлении.., а не об отношении полов.🤔

Muza

А это явление оно к отношениям никак не относится?

На
Натали

Наверно сильнее нет,это же и предательство

Светлана Шагова

Только невосполнимая утрата,а остальное...

Лидия

Самое страшное в жизни-терять своих детей!

Любовь

Обида ??? Да это --ПРЕДАТЕЛЬСТВО !!! ((((((((((((((((

Александр Демидов

Понятно... Я почувствовал силу вашей эмоции.

Любовь

Вот и молодчина ! Это не только к мужчинам относится. Отношения должны быть честными. Иначе ---зачем быть вместе ???

Лариса Виткалова

Подарил подарок любовнице круче, чем ей)))

Александр Демидов

А в этом ответе Вы себя с какой стороны позиционируете? 😉

Лариса Виткалова

С позиции жены, разумеется))))) А какие у Вас были варианты? От любовницы завёл любовницу? Изменить можно только жене!) Остальное всё изменами не считается!) Это не измены, а выбор кандидатуры на роль жены, если мужчина не женат)))) Если он не женат, то о каких изменах идёт речь, если никто никакими обязательствами не связан ни перед богом, ни перед людьми, ни перед законом? Тогда о каких изменах идёт речь???

Ма
Марина

Да на здоровье, значит это не мой мужчина.

Александр Демидов

Хороший подход... 🙂

Ма
Марина

Изменил раз, изменит и еще... Зачем же мучиться, мое счастье впереди.

Анара Камбарова

Кому как. Но по-моему - это предательство

Маргарита Фякинская

Это не просто обида,а удар под самый дых.

Ольга Новик

ревность и жажда мщения,как мне кажется

Ольга Новик

с возрастом понимаешь,что не надо.Но сразу очень хочется

Александр Демидов

Боже.., сколько же женщин прошли через это..?

Ольга Новик

не знаю-много.Но не многие наверное могут сознаться,что зря