Ма
Марина

Ну...и что бы вы делали, если выйдя утром, увидели бы усыпанную деньгами дорогу?😳

Ответы
Ша
Шамсуддин

как то один человек который уехал в США на заработки пишет своему другу в Россию
приезжай сюда
везде доллары валяются
только руками греби
тот купил билет
сел в самолёт и полетел в США
приземляется в аэропорту НьюЁрка и спускаясь по трапу самолёта вдруг видит у колеса самолёта 100 долларовая купюра
бегом вниз
потом резко останавливается со словами чё я? только прилетел сразу работать?

Роман Смирнов

было на Чемпионате мира по хоккею 2014 Минск . возвращаюсь небольшой лес поляна усыпана $ 😁 мысленно пронеслось .....куда ....😉 итог фальшивые

Ма
Марина

А я про реальные)) ну, вдруг?)

Роман Смирнов

мне больше нравится безнал

Ма
Марина

Я не о том, что нравится))

Роман Смирнов

мне интереснее заработать

Ма
Марина

И не об этом)

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ обычное туловище.. забдил.. реальные или нет.. если годится, то конечно бы пособирал.. Марин)) скажи мне, кто бы сделал нечто другое?

Евгений Шевченко

Можно конечно на автомат поставить, но там столько посыпется, что не очень с моими взглядами

Ма
Марина

Понимаю, но не спите двое суток)) поспите тогда

Евгений Шевченко

Марин))) когда программист.. настолько все равно.. захочешь поспать - поспишь.. так легко, когда не боишься, что твои водолазы утонут.. налогов нет и подземники не задохнутся... альпинисты не упадут

Ма
Марина

Я помню, ты это уже говорил)

Евгений Шевченко

🤭 память хромает.. забита под завязку, а не почистишь, как комп

Сергей Горталов

Я бы слегка фалломорфировал, пришёл к выводу, что это у меня от переутомления и вернулся домой, досыпать.

Ма
Марина

А если бы реально?)

Сергей Горталов

Это как раз наиболее реальный вариант. Ничейных денег не бывает, а чужого мне не надо.

Ма
Марина

Да дело не в том, что надо или не надо), деньги не должны валяться

Сергей Горталов

Пусть их любой желающий поднимет, делов-то... я ж не в претензии, если они кому-то окажутся нужнее, чем другому кому-то.

Мистер Бин

Да фантазия у вас я бы удивился если увидел бы асфальтированную дорогу а на счет денег они фальшивые

Мистер Бин

Да иначе никак скажут что я чужого взял

Ма
Марина

А может...и ничего не скажут)))

Мистер Бин

Да в моем случае ничего не могут сказать я только прошелся по ним и ничего руками не брал

Ма
Марина

Хитрый))) как Вицин)

Мистер Бин

Да он самый

Ма
Марыся

Взяла веник и в совочек набрала. Руками брать нельзя они же на дороге авлялись., грязные.😂😂😂

Ма
Марина

😂😂😂👍

Ма
Марыся

🤛

Ма
Марина

Ой

Ма
Марыся

Ой не то, простите. 👍

Ма
Марина

😂😂😂🌺👍👍👍👍👍

Ма
Марыся

Ок.

Дмитрий Васильев

собирал бы конечно ...и на работу б не пошел.., вот она - работа! ...красивая фантазия!....

Serg

С подозрением отнесся. Нельзя взять и забрать их себе. Могут обвинить в краже

Ма
Марина

Понятно)) спасибо

Serg

)))

Вовочка Бакка

Деньги - это резанная бумага, а незаработанные - неиссякаемый источник зла.

Ма
Марина

Да я не спросила, что это.... Мда.

Вовочка Бакка

Какие Вам еще нужны пояснения? Ответ более чем очевиден.

Ма
Марина

Что. Бы. Вы. Делали. Так вопрос звучит?

Вовочка Бакка

Ни.Че.Го.

Ма
Марина

Понятно.

Татьяна

Отдала бы на лечение детей, чтоб им больше не собирали по копейке с народа.

Ма
Марина

Какая вы умничка...

Татьяна

🤝🌹

Александр Евченко

я видел такое с советскими червонцами когда Ельцин пришёл к власти

Ма
Марина

Не сомневаюсь...было время, да

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пока не проснулись дворники сколько успел бы собрал позвав друзей

Просто Ой,Но Не Наивный...

Туда скока не сдавай возврата не будет

Ма
Марина

Это точно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Новости смотрим же камазами деньги изымають куда не известно

Ма
Марина

Ээх....а народу держаться не понятно за что

Просто Ой,Но Не Наивный...

За выплаты мизерные

Сергей Янков

Искал бы другую дорожку, усыпанная деньгами к добру не доведёт)

Ма
Марина

Так речь не о том, куда ведёт)

Евгений

Пригодятся в частном доме всегда работа есть благо дарность

Вл
Владимир

собрал бы себе сколько смог.а потом похвонил бы вполици.ю.

Ма
Марина

Я ни на кого не матерюсь, опять приплетаете)))

Вл
Владимир

ну ругаешься.. ворчишь как старая бабка..

Ма
Марина

Где???))))

Вл
Владимир

вечеромсейчас не когда

Ма
Марина

Понятно

Brown Sparrow

известно, что: соберу и растрачу. (что упало, то пропало)...

Ма
Марина

Ну, нормально) а ответы то какие есть балдежные)

Al
Aleksandr

Восходящее солнце , природу ,улыбающиеся люди ,доброту

Ма
Марина

Я про деньги) ну, такой вот вопрос))

Al
Aleksandr

Материальные ценности второстепенны

Ма
Марина

Но вопрос о них) кстати, я за то, что бы продукт людского труда(в частности деньги) вообще не валялись никак и были подобраны))) Но вы очень правы насчёт второстепенности.

Al
Ali

собрал бы и все до копейки, в банк бы сдал ….может быть

Николай Скороходов

...это означало бы . что деньги превратились в мусор..

Ма
Марина

Я не про означало бы...а что делали бы?

Николай Скороходов

..ничего .. я не шакал ... видел таких . которые с шакальной жадностью набрасывались на товары перевернутой машины ..ю ..несмотря на вопли водителя...

Ма
Марина

Причем здесь это. Предлагается просто фантазия, но вам это сложно?

Эл
Эльвира

Мешок, совок, веник. Не прибрать, а набрать мешочек.

Ма
Марина

)) остальные пусть валяются?)

Эл
Эльвира

Другие соберут. Я что, лошадь.