Люблю Linux

Когда начальник- левша хочет обидеть своего зама, он называет его «моя правая рука».

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Думаю, что никто никого обидеть не хочет. В душе все левши чувствуют своеобразную ущербность, т.к. жить в мире правшей им не совсем удобно. И, безусловно, они бы хотели иметь действенную правую руку. Так, что я думаю, что если левша говорит: "Моя правая рука" про кого-то,то это стоит намного больше обычного комплимента.

Михаил Гехт

Сразу видно, не мусульманин: у них "левая рука" (например, здороваться левой) - смертельное оскорбленим, они левой задницу подмывают по шариатским нормам

Люблю Linux

это я знаю.

Маргарита Ключенко

Думаю нет, если зам не будет вкладывать в это выраженее особый смысл!

Тamara Ivandikova

))), сам лодырь . привык, чтобы за него и это делали

Семен Отмахов

🖼

Sina Lisbanova

Думаю,что это не верно.

На
Надёжка

Ладно не 21пальцем

Наталья Никитич

дурацкий вопрос

Зи
Зима

Так он же левша

Максим Jw

Тонкий юмор.

Люблю Linux

😁

Максим Jw

Тонкий юмор.

Яна Гарбузюк

не правда.

Жанара-Бота Тажбенова

смешно

Людмила Житору

Смешно

Wepa Muhammedov

Ха ха

Светлана Кот

🙂

Bekbolsun Narkozuev

.