Ke
Kenes

Вот думаю перейти из религии Ислам в Христианство.Что мне нужно сделать чтобы принять религию Христианство?

Ответы
Rita

Не морочьте себе голову, Ваша религия-религия дедов,прадедов и родителей,Не предавайте их.

Ольга Николаевна

Поговорить со священником. А какую именно конфессию выбрали из христианских?

Ke
Kenes

Протестантскую

Ольга Николаевна

Поговорит со священником, он расскажет, когда можно будет креститься

Мистер Бин

Не вздумай заходит в церковь с обрезкой могут посадит как террориста🤣

Татьяна G

посетить церковь и посоветоваться со служителями храма или батюшкой...

Ζυ
Ζυγωτός

ваш запрос не в тренде- многие наоборот стремятся перейти в ислам...

Юрий Кожеватов

Зачем,мусульмане всех лупят,дружные,заботятся о родителях!

Виктор Косачёв

Зайти в Церковь и батюшка перекрестит и выдаст документ.

Се
Серый

сначала то что обрезали пришей

Оксана Алферова

Нашей отрезаное и покрестись

Сергей Остёрский

А лучше принять атеизм и не заморачиваться. Там можно и обрезанным быть и нет.

Оксана Алферова

Тут про мозг, а не про плоть. Его наличие не обязательно. Верь молча и свечки ставь

Ти
Тима

Не дай тебе Господи 🙏🙏🙏

Ke
Kenes

А что тут такого?

Ти
Тима

Шайтаны твои туда тебя не пустят...есть у меня земляк, он с Джамбула, так он решил с нами в церковь, он не мог туда даже зайти, не упустили ангелы его, его начало рвать и чуть не до потери сознания...

Ка-Валерчик Гузенко

ПоСпать! Может пройдёт ...

Борис Алиев

Обрезание убрать. Шутка!

Сергей Синьков

Узнать. Изучить Библию.

Ви
Виктория

женится на христианке

Сергей Остёрский

Так то любовницы. Я в советские времена ездил по вашим краям и местные рассказываали, что у многих не по одной жене.

Arsen Beisenov

Тоже не официальные. В СССР многоженство было запрещено

Сергей Остёрский

Понятное дело. А сейчас как?

Arsen Beisenov

А Бог из знает властьимущих!!!

Сергей Остёрский

Речь идет о простых людях. Нееофициально можно или нельзя?

До Элвиса Не Было Ничего

Пришить что обрезали

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

обрезание сделать)

Ke
Kenes

Я давно обрезан

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

обрезание мозга надо сделать, а не члена

Ke
Kenes

Ты бы меня отпорола ремнём?

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

я б тебя отпорола дубиной)

Ke
Kenes

Мне больно от твоих ударов?

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

если орёшь, значит больно)

Ke
Kenes

Если я твои ноги и пятки поцелую то ты меня бить не будешь?))

Рытzарь Дня

креститься сын мой

Господин Дроссельмейер

Не вздумай, Кеня.

Ли
Лия

научиться врать

Н💋
Нелля 💋

Пришить залупу.

Н💋
Нелля 💋

Но есть и другие.

Небесный Тихоход

Это хорошо.

Н💋
Нелля 💋

Главное вера и желание.

Н💋
Нелля 💋

Да