Ник Нейм

Вопрос девушкам насчет ударов по яйцам
1) Били ли вы в жизни парней по яйцам?2) Сколько раз это было?3) Откуда вы узнали, что когда бьют по яйцам, это больно?4)Каким образом вы наносите удар – ногой, коленом, кулаком?5) Что вы испытываете, когда бьете парня в пах или становите свидетельницей такого зрелища

–3
Ответы
Дмитрий Табунов

А я напрягу яйца - пускай ноги ломает!//Из анекдота про боксёра, дзюдоиста и каратиста.

Ольга Николаевна

1) Да. 2) Пару раз. 3) Подруги во дворе рассказали в детстве. 4) С ноги. 5) Удовольствие

Coin Hummer

Смертельно опасный мазохизм

Ол
Ольга

Нет, не била.