Марина Виноградова

Сегодня в супермаркете стала свидетельницей забавной ситуации. Два студента зашли в торговый зал с рюкзаками (имеют право, раз администрация за сохранность вещей ответственности не несёт), взяли по пиву и какие-то пивные закусоны, расплатились, сложили покупки в рюкзачки и направились к выходу. Тут к ним подходит бдительный охранник и просит показать содержимое рюкзаков и предъявить чеки. Пацаны, видимо уверенные в собственной честности, решили не спорить (хотя могли и полицию вызвать вообще-то, беспредел же), показали покупки и чеки. И тут — тадам! — оказалось, что на кассе им пробили пивасика в два раза больше, чем они взяли. Ну они, естественно, назад к хитрой дэвушке и давай разбираться, охранника же вмиг как ветром сдуло. Короче, такой вот неудобняк. Магазинный охранник случайно перешёл на светлую сторону: )

Ответы
Валерий

У меня ,со мной, подобный случай три года тому как был, я уже по гражданке одет был, захожу в Победу, ну тележку брать не стал, ну и так по мелочи и крупного набираю в руки🤣🤭🤭🤭, ну и там сгущёнка, сыр, приправы там супруга просила, батарейки в сумочку склал,потом естественно на кассе всё выложил, пробили чек, я сложил в пакет и тут подходит и говорит-Пройдемте со мной! 🤔я вежливо отвечаю-Что вы хотели любезнейший бдительный порядка сей заведения,??, он -мне надо сделать досмотр вашей сумочки и наличие продуктов по чеку, я говорю-Да не вопрос, где досмотровый стол и ещё организуйте два свидетеля, пожалуйста, он-не, надо пройти со мной в кибитку ихнюю, там досмотрит,таковы правила и регламент магазина, я отвечаю-можешь регламент трубочкой себе запихать куда хочешь и тому, кто его придумал, ибо ни одно внутреннее правило таких заведений не может противоречить первоисточнику-Конституции, а так как стола досмотра нет, то я пошёл, ну и как бы спокойно на выход подался, но👆тут его шаловливые ручки попытались меня тронуть, пришлось подзаломить их, он есесьно взвизнул,потом попытался палку достать, на что я ему ответил-Достанешь, проглотишь, ну и тут сбежался персонал весь, окружили то се, типа ГБР вызвали, я говорю, тогда ждемс бригаду и не дай бог прям сегодня, прям сейчас у вас камеры сука сломались, правда парни там на кассе были, они молодцы, остались, дождались группу, как свидетели, в общем извеняться заставили и управляющего и этого охранника, правда потом он какое то время старался ретироваться когда я потом в магазин заходил, а потом наверное и перевёлся куда то 🤷‍♂️, в общем не люблю я такие эксцессы, но они переодически имеют место быть

Ла
Лада

Да уж, за кассира это водится, я например недавно купила напиток где в упаковке было три бутылочки вместо шест, кассирша автоматом полную пробила...

Ig
Igor

А я виноградинку от грозди оторвал попробывать (кислый зараза) но был замечен, пришлось покупать всю гроздь. Вышел из мага и выбросил её в мусорку.

Ма
Майра

Мне как то вместо майонеза пробили детское питание которое я не брала а оно прилично дороже стоит .

Ан
Анатолий

Да нет этот козел действовал незаконно и в этом случае крепко облажался вот и все

Татьяна Морозова

есть торговые фирмы, в которых без прочтения чека отходить от кассы нельзя...)

Иван Петров

Отгребет люлей охранник от кассирши , сто процентов !!! 🤣😁👍✌️

Марина Виноградова

нехер обманывать

Ге
Геннадий

вот поэтому и говорят-сохраняйте чеки! А многие их даже не берут

Ru
Rusl

Отлично! Проверять всегда надо!

Енир Нейн

В Дневной дозор перешёл?..)

Ирина

Возможно кассир ошиблась

Эл
Эльвира

)))))) а может, специально )

Натана Напфельбаумана

зачем так много писать?

Марина Виноградова

что,буковки тяжело даются?

Натана Напфельбаумана

надо быть по проще.

Марина Виноградова

не нравится - шагай мимо,никто не заставляет напрягаться

Натана Напфельбаумана

взрослая тетя а ругается.🍓

Марина Виноградова

не начинала еще

Кот Кот

Даа интересный случай

Белый Тигр

Вишь какой честный.

Марина Виноградова

случайность

Белый Тигр

Да,но смотри какая

Ал
Алексей

а это часто бывает

Сергей Лисовский

Молодец охранник

N’
N’djaména

😂зачёт))))

Александр Чайка

повезло

Лю
Людочка

👍😆👍