Андрей Борисович

Мороз и солнце день чудесный!!! Или как там дальше у классика? Зима крестьяны торжествуют по Бессарабии кочуют, лошадкам обнавляя путь, а там лошадки снег почуя, несутся рысью как нибудь. Или что то тут не так?

Ответы
С К.

Мороз и солнце, день чудесный. Ещё ты дремлешь, друг прелестный..... Зима. Крестьянин торжествуя на дровнях пролегая путь. Его лошадка, снег почуя, несётся рысью как нибудь...... Цыгане шумною толпою по Бессарабии кочуют. Они сегодня над рекою в шатрах....................

Андрей Борисович

Это долго

С К.

Там "обновляя"!!!!!! Планшет пишет что хочет!!!😀😀😀

Андрей Борисович

Вот вот чё бы не повторять чего нить эдокое!)))👏

Вл
Владимир

Многое не так.Два отрывка из разных произведений.Крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь.Его лошадка снег почуяв плетётся рысью,как нибудь.

Андрей Борисович

Это я ещё Некрасова с площадкой и хвороста воз сюда не приплел!))))

Вл
Владимир

Понимаю,соблазн есть.Это же не свои писать...))))))

Андрей Борисович

А я никогда и не пытался ещё с детского сада. Как только заставили выучить первые стихи сразу понял ну не мое это вот и все!

Вл
Владимир

Это понятно.Каждый сталкивается с этим.Или писать хорошо,или не писать совсем.

Андрей Борисович

Вот именно!

Тина Тим

Чудная картина,
Как ты мне родна:
Белая равнина,
Полная луна,
Свет небес высоких,
И блестящий снег,
И саней далеких
Одинокий бег

Андрей Борисович

Я в 14 году попал под обстрел хамасовских ракет возвращаясь с Мертвого моря. Пронесло взорвались недалеко в меня не попало. И кто тогда начал? Газа. А виноваты кто правильно как и везде по миру -евреи. Нож память то не забывает что если в кране нет воды......

Тина Тим

Вы не согласны,что Израиль сейчас творит геноцид палестинского народа и изгоняет этот народ из их земель.

Андрей Борисович

А кто вынудил? У вас детей отнимут и убьют вы спокойно будете реанимировать при условии что у вас будет возможность отомстить? Око за око в Топе конкретно поописано

Тина Тим

Ладно.Не буду я с Вами спорить.Каждый из нас все равно останется при своем мнении.

Андрей Борисович

Еврейских детей не пожалел никто!!!! Оно и понятно! Жиды ж второй сорт!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Зима,крестьянин торжествуя,почёсывает кончик носа.Его лошадка снег почуя,жуёт овёс,а может просо!"

Андрей Борисович

Аааа тоже классно!

Та
Татьяна

Ещё ты дремлешь друг прелестный?Проснись красавица,проснись)))

Андрей Борисович

Нее Кашпировский сказал "всем спать!"))))

Та
Татьяна

Никогда его не слушала)))

Андрей Борисович

Я тоже

Татьяна Владимирская

на мутном небе мгла носилась - вот так примерно у нас щас)

Андрей Борисович

Вот а то чё понаписал! 😉👍

Бока. Headhunter

Крестьянин торжествует, залез на печь и в х....не дует. 🥶

Андрей Борисович

Не умеет))))

Бока. Headhunter

Чего не умеет

Андрей Борисович

Дуть))))

Бока. Headhunter

Так он и не дует

Андрей Борисович

И я ж о том же))))

Забава

Цыгане шумною толпою по Бессарабии кочуют

Забава

Сегодня по телеку такие ужасы рассказывали про блокадный Ленинград. И ещё про Молодую гвардию, как автор героя оклеветал. Я читаю разные статьи про известных людей, биографические очерки.

Андрей Борисович

Я был в музее блокады там тоже то ещё жуткое зрелище. А ещё идя в академию я каждый день проходил тот дом где жила Таня Савичева

Забава

Благодарю вас за беседу. Пора мне делами полезными заняться, надеюсь, ещё встретимся здесь

Андрей Борисович

А я между делом и вот уже лагман почти готов. Так тссс я не

Андрей Борисович

Я не хвастаюсь )))))

Ar
Arkadij

Вот кто то с горочки спустился...

Андрей Борисович

Неее - На побывку прибыл молодой моряк - грудь его в ракушках жопа в якорях!))))

Ar
Arkadij

Он уже убыл.

Андрей Борисович

Ну и ладно)

Ва
Василий

........................................................

Андрей Борисович

А кому сейчас легко?))))

Эвелина

Три автора ))),а вы четвертый)))

Андрей Борисович

Эээ сейчас уже не так аиалт раньше .... 5 минут и вокруг меня все ржут

Эвелина

Возраст ))))

Андрей Борисович

Да и развод хот и 10 лет прошло дал сильный сбой год после него очухивался и видимо не до конца.

Эвелина

Анджей,вы в разводе? Она Саратовская ?

Андрей Борисович

С области да я уже давно с переменным успехом живу один. Ну не нравлюсь я русским женщинам и это сложившийся факт. Я могу нравиться азиаткам казашкам кыргызкам узбечкам кореянкам татаркам наконец еврнйкпм тоже да но не русским как совершенно определившийся факт ну и я с этим живу и давно уже смирился и не переживаю. Бывшая жена почему за меня вышла да не совсем за меня а за мои лейтенантские погоны чтобы вырваться из той безнадеги провинциального городка страны на грани развала а быть женой офицера была хоть какая то но стабильность только и всего.

Ivan Ivanovich

Обычный алкогольный юмор)

Андрей Борисович

А мне и без алкоголя замечательно! И курю я только табак если что!

Ivan Ivanovich

Молодец)

Андрей Борисович

Просто не получаю удовольствия лот алкашки. За компанию могу пару рюмок пропустить и все

Юрий Пономарёв

Всё смешал в кучу...

Андрей Борисович

Ка Ая зима такое и смешал

Андрей Борисович

Какая

Лариса Вараксина

всё не ТАК

Андрей Борисович

Ну я так не могу я готов учить тот язык той страны куда я планирую ехать

Лариса Вараксина

Не знаю я обходилась без языка Так как я ездила в Лондон неожиданно

Андрей Борисович

А ка на пальцах?

Лариса Вараксина

Я просто говорила что я не знаю языка и показывала копию IDкарту и всё было в порядке и даже в музее Шерлока Холмса

Андрей Борисович

А вот иф ю вонт сам синг ту ит ор дринк?

Nikola Mahkov

-фсе так!--

Андрей Борисович

Спасибо!🤝

Лена

😅🤭

Андрей Борисович

И это не потому что у нас стало хуже а потому что в Европе кризис)

Лена

Да, санкции бьют и по тем, кто их вводит. .

Андрей Борисович

Есть такой анекдот "Сидит в кабаке мужик попивает алкоголь, к нему подсаживается другой и говорит " верь мне я великий волшебник и могу сделать все что ты захочешь но твоему злейшеиу врагу сделаю в два раза больше! - Выколи мне глаз!")))))

Лена

Да уж... Или назло мамке отморожу уши.

Андрей Борисович

Ну примерно так))))

Ду
Дульсинея

🤡