Mars

тест на наличие вируса должен быть точным быстрым и продаваться за копейки в аптеках чтобы каждый мог проверить себя .

Ответы
Людмила Мрыхина

да нет никакого вируса ...я Вас умоляю...Вы еще верите в сказки?

Людмила Мрыхина

а в обморок ? люди все больны и у каждого свое... от туберкулеза мрут больше и зараженных действительно на много больше....и у всех тишина ...и от него заражаешься на много быстрей...так что спуститесь с небес....и от гриппа еще ни кто не падал... Вы же не раз болели гриппом и что всякий раз падали?

Mars

вы себя пытаетесь успокоить ?

Людмила Мрыхина

я даже не верю во весь этот бред....посмотрите как еще интересней будет чуточку позже....

Mars

вы не верите но вы подчиняетесь тем мерам что приняты и более того не пойдете против власти и не укажете им на ваши подозрения о вирусе .

Людмила Мрыхина

осталось ...чуточку и Вы посмотрите что будет ...я Вам говорю что это только начало кошмара.........и я уже никуда не пойду ....я пенсионер...

Николай Каминский

И ЧТО ТОГДА ОНИ ( ПРАВИТЕЛЬСТВО ) В КАРМАНЫ КЛАСТЬ БУДУТ ?

Га
Галина

Так государство обанкротится наше бедное

Татьяна Гордиладзе

У нас даже маски стали в 10 раз дороже(((

Elena Lion

Ага! Счас! Они вот так взяли и раздали!

Mars

сколько стоит тест на беременность?

Elena Lion

По разному

Mars

вот так же и этот тест должен быть доступен

Анюта

Да тесты эти так, нет их нормальных

Ольга

увы, это очень пока дорого

Serij

Вообще бесплатным

Энинг Сокол

не кап странах 🙂

Валентина Мишняева

Бесплатным.

Елена Сенько (Путилина)

Да

Лю
Людмила

Да

Ст
Станислав

+