Та
Тася

Мне как то сказал один знакомый, - Ташка, серых мышей никто не трогает....а ты со своим характером дама заметная...А можно вот так- а не пошли бы вы все к ху...м ,к то замечает мой характер

Ответы
Valeriy Sonin

ВОТ ИМЕННО ЧТО МЫ ДРУГ ДРУГА ТУДА И ПОСЫЛАЕМ И ПОТОМУ ЖИВЁМ ТИХО И МИРНО.... И НАС ТОЖЕ ПОСЫЛАЮТ МЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ЧТО ТОЛЬКО ЛЕЗЕМ ВО ВСЕ ДЫРКИ...КАК И РАНЬШЕ В СОЮЗЕ

Та
Тася

оооо. политика, что ли, поперла...Эт не мое🤣

Valeriy Sonin

НУ И МОЛОДЕЦ А ТО СЕЙЧАС ВСЕ ГРАМОТНЫЕ СТАЛИ ЧТО КРОМЕ ЭТОГО И КОВИДА СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО ПО ТЕЛЕКУ - ХОРОШО ХОТЬ ФИЛЬМ БАЛАБОЛ СЕЙЧАС НЕМНОГО ВЕСЕЛИТ...ВООБЩЕ ТО ТЕЛЕК ТО СМОТРИШЬ А ТО МОЖЕТ ЗРЯ Я ТУТ РЕВЕРАНСЫ ДЕЛАЮ

Та
Тася

Иногда смотрю в ю-тубе Я в основном на комедии припадаю, серьезностей мне и в реале хватает, чтобы еще заморачиваться А фильм Балабол я уже видела👍

Я Вера

Замечают разные люди. Пусть себе замечают. А трогают - на то их собственный характер задвигает

Та
Тася

🤣🤝🌹

Эва

А зачем ты Здесь это обращение печатаешь ? Ничего личного просто интересно.

Та
Тася

А это нечаянно..,я писала конкретному челу, а получилось ,видимо ,в общий чат Я тут редко и не умею правильно распределять А ты пропусти и шагай мимо

Эва

Таша , а ты нормально общаться в сети умеешь ? Что ж ты так грубо с незнакомым пользователем я вроде тебя не оскорбила со всем почтением . что так девочка ?

Та
Тася

Да умею я ! И признавать свои ошибки тож умею И извините, если чем то невольно обидела🤦‍♀️🤷‍♀️🌹

Эва

🤝Респект , принято 🦉🌹

Та
Тася

...я эту чертову смс уже третий раз удаляю, как мне подсказали/, а она все висит и висит🤦‍♀️ Кстати за "девочку" спасибо.... в мои то годы Мелочь, а приятно🖼

Эва

))))))))))))))))))Благодарю . Какие НАШИ годы .Игры модэров по всей видимости , любят стенку со стенкой свести.