L….

Скучно здесь стало!!! Неинтересно. Ухожу… кто со мной????!)) я дорогу покажу 😉😉😉😉!)))

Ответы
Сергей Левченко

Вот те раз, я тут понимаешь смотрю когда Лара появится, а вы значит всё, покидает нас😀, прикалываюсь конечно, если всё надоело, то можно и покинуть сайт, возможно ненадолго, а может и навсегда, во всяком случае Лара хочу пожелать приятных собеседников, хороших друзей, ну и конечно здоровья, как же без него, коронавирус бушует.

L….

Благодарю))) и Вам не болеть))

Сарказм Ходячий

Солнышка...............Скука это не отсутствие веселья..............это нечто другое..............тебе наверное не понятное..............иди........я с тобой не пойду...........уж извини

Vитя@Zь

Той дорожкой я ходил,
Много раз ведь уходил
Слишком быстро я шагал
И опять сюда попал.
А почему! Загадка))) 😉

Arkadij Latyshev

Интересно, что некоторые представляются преподавателями, а сами "ни в зуб ногой" по своему предмету.

Николай Дубровский

Нннееет! Вы покажте весь спск, а то заведёшь куда не след! 🧐 Русо мужчино облико морале!!! 😳

Гефест Bear

И сказал Иван Сусанин полякам:
— Водки, панове, не обещаю, но погуляем хорошо..! )))

Ростислав Туманский

Прощай, точечки. С тобой было неинтересно, но не не хуже, чем с другими.

L….

Спасибо)

Ростислав Туманский

Надеюсь, это не пиар и ты действительно уходишь?

mk
maik kunin

Да ни куда Вы не уйдете. Хоть иногда ,но будете заглядывать сюда!!

L….

Та знаю)

Ша
Шамсуддин

я иногда на мамбе сижу .... прикалываюсь над ними по полной

Толя Попов

😳...............если на порно-сайт☝️🙄............я с тобой☝️🤪

L….

Не

Толя Попов

😲......................😩

Рост

Да ты уже на всех сайтах попрощалась и никак не уйдешь.

Fr
Franck

куда путь держите? А то Моисей тоже позвал однажды

L….

Вперёд)

Ка-Валерчик Гузенко

Я и так всегда дам вперёд пропускаю ! 🖼

скука тут это когда тебе весело в другом месте

Миша Zvo

Кривым эротическим маршрутом или идти Лесом.

Леди Мила

На дудочке поиграешь? Всех за собой уведешь?

L….

Ага 😁

Леди Мила

👍🍓Всех крыс😀

L….

Легко 😉

Эл
Элина

Сусанин, снимите маску, хватит шифроваться

Жа
Жанна

Место локации скиньте, я по тугису добегу

L….

😁😁

Андрей

ага! как ваня сусанин- хрен выберемся!🤣

Анатолий Тимофеев

Забери меня с собой, может пригожусь.😀

L….

Погнали)))

Анатолий Тимофеев

Так дорогу не показали.🙂