Кс
Ксения

Что такое одесский анекдот?
- Это то, что приезжий не поймет, а одессит уже слышал вчера...

Ответы
Хуанита Эспедраль

И с чего это Вы, таки, взяли ? Хотя и сказано хорошо — Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание. И шо, тут не понятного? А Вы сами с Одессы ?

Кс
Ксения

ага

Хуанита Эспедраль

Коренная ? В третьем поколении ? ... Умер старый еврей . .... Вскрыли его завещание,читают :"Дочке моей, Сарочке ,оставляю 100 тысяч долларов и дом ..... Внучке моей, Ривочке,оставляю 200 тысяч долларов и дачу ..... Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завещании, упоминаю : Привет тебе, Шмулик! ………………

Юрий Буторин

А вот и нет! Я поражал одесситов одесскими анекдотами собственного сочинения, да ещё и в стихах:

- Стой, Сара! Послушай! Секунду терпенья!
Дебору на скорой свезли с отравленьем!

- От это новость, пречистая сила!
И шо же, Дебора язык прикусила?

Юзэф Витальевич Ястремский

сегодня,вы таки,меня тоже рассмешили!

Кс
Ксения

вот и хорошо

Генадий Аргунов

это радость жизни,плюс импровизация.

Светлана Строганова

Согласна

Раиса Григорьева

👍

Насима Костикова

👍

Nikola Mahkov

😭

Бахыт Даумбаев

)))