Некто Из ...

Точное значение внутренней жизни состоит в том, чтобы жить не только в теле, но и в сердце, жить в душе. Почему же тогда средний человек не ведет внутреннюю жизнь, ведь у него тоже есть и сердце и душа?

Ответы
Прохор П

Учёные столетиями изучают, что такое душа? Ответа до сих пор нет. А Сердце , это насос, который качает в организме кровь и других функций не имеет. Почитай Анатомию человека. Болтать надо меньше, а больше читать.

Прохор П

Эту болтовню бабушке почитай, она умрёт от счастья.

Nikola Mahkov

-так и живем!--