Вениамин Поликарпович

Как завязать разговор с девушкой своей мечты и не показаться полным идиотом?

Ответы
Irina Saypina

А о какой Вы мечтаете то? Какая она должна быть девушка Вашей мечты?!))) Или она уже есть, только Вы не знаете как завязать с ней разговор? Выбирают Вас, а не Вы, так что все зависит от того, ей Вы понравились или нет! Если да, то все пойдет само собой, слово за слово и т.д.))))))))))))))))))Удачи!

Ирина Солнце

Главное начать, а там может оказаться что и она не совсем той мечты или она тот человек которая поймет что и вы мужчина её мечты, ну просто стесняетесь. И всё же, главное начать!!!))

Byn Olga

Вениамин, а как у нас завязалось теплое общение? Все имеют мечту - мы можем показать, как ее получить. Да, кстати. у нас в команде и знакомятся некоторые= типа "служебный роман"

Вениамин Поликарпович

не... служебные романы не по мне ))) с супругой я еще в школе познакомился... 20 лет назад... а встретились снова совсем недавно ))) и то что я полный идиот она знала изначально )))

Byn Olga

Виниамин - вы прелесть!!! Супруге приветик!

Марина Ильина

тема должна быть нейтральна, но Вам очень хорошо знакома. и еще тема должна быть не одна. вдруг на первой пробе выяснится, что ей это вовсе не интересно.

Виолетта Jk

А что, боитесь показаться идиотом?Девушкам не до ваших светлых мыслей, им бы познакомится да замуж быстрее выйдти, своего во время урвать)))

Ри
Римма

Влюбленные всегда немного .....Так и скажите ей ,что волнуетесь ,поэтому можете сказать что-то не то и т.д.Если она умная,то поймет ..

Игорь Панькулич

Узнай её интересы и пристрастия изучи досконально и пригласи на свидание , я думаю вам будет о чём поговорить

Татьяна Нагорная

поприветствовать и сделать комплимент, если благодарит продолжить разговор. если нет - отложить на потом

Ксения Белова.

Просто подойдите, и начните разговор ни о чём, если вы ей будете интересны она сама продолжит разговор.

Нуриет Шадже

..насколько у тебя хватить реальной красивой фантазии,что б не показаться таковым...

Любовь Аникеева

Надо быть таким какой ты есть на самом деле! А дальше всё само разрулится!

Алина

Быть самим собой!!!!! Только полная идиотка,подумает, что перед ней идиот

Алина

О

Алина

Нет такого желания, думаю, что найдете ту, которой все расскажете

Вениамин Поликарпович

ну на нет и суда нет ))) будем тогда просто болтать )))

Алина

Ок

Валентин Чистяков

сейчас это не проблемма!!!!!!!!!!!!!1 тащи в кровать; а там разберетесь!!!!!!!

Нина Копенина

Не задавайте заумных вопросов, самый надёжный - о погоде , о природе

Тамара Федяева

Спросить - где находится нофелет, или - как пройти в библиотеку?

Тамара Федяева

Спросить - где находится нофелет, или - как пройти в библиотеку?

Ирина Казначеева

В первую очередь... надо ПЕРЕСТАТБ ТАК ДУМАТЬ...))))

Любовь Кошилка

покумекай своими мозгами хорошо и все получится

Натка М_Мак

Я думала этот вопрос для тебя не актуален уже)))

Кошечка Мур

Просто завязать и всё))) а дальше жизнь покажет)