Ирина Ефремова

Женщина — это цветок. А мужчина — садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.

Ответы · страница 3
Валентина Найденова

Да всё правильно! И добавить нечего, садовник и цветок взаимно радуют друг друга!!!!

Ника Чу.

Так и есть, кто не согласен, завидуйте молча, вам никогда этого счастья не познать)

Надежда Балабаева

Согласна полностью. Всем девушкам желаю встретить такого заботливого садовника.

Владимир Шмырин

Прежде,чем завянуть.Дай себя сорвать.Вечное цветение,нам не удержать.(гр.Пикник)

Роман Молчанов

Это то так,а если цветок болен алкоголизмом? Вроде и прекрасен,а толку то и нет...

Qw
Qwerty

Ни каждый цветок поймёт садовника. То полил не вовремя, то сорняка очень много.

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите

Ар
Арина

Здравствуйте! Как Вы замечательно сказали, только не все мужчины это понимают

Исмаил Аликариев

Я один раз потерял свою семью, семья в разводе жена была виновата. Причина измена

Ар
Арина

Мне жаль, что так получилось, А сейчас, я так думаю у Вас все хорошо?

Исмаил Аликариев

Ищу другую жену с пяти качествами в Ней 1е: Богобоязененность. 2е: Послушание мужу. 3е: Хранение чести. 4е: Бережливость. 5е: Хороший нрав.

Ар
Арина

Отличные качества. Удачи Вам, Исмаил!!!!👍 👍 👍

Исмаил Аликариев

Спасибо алхамдулиллах хорошо

Зинаида Власова (Мананникова)

КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА !!!! СКОЛЬКО В НИХ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ !!!!!!👍 👍 👍

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Боюсь когда вы находите свой цветок он уже вырасшый и крепко стоящий на ногах

Нина Холомерцева

так бывает только в сказках ,а в жизни женщина не цветок ,а наоборот садовник

Вера Константинова

у хорошо ухоженного цветка обязательно будет очень красивый и сладкий плод

Nuri Beridze

Садовник знает свое дело и всегда там где прятно пахнут прекрасные цветки!

Vladimir Osheschko

Судьба цветка - быть срезанным и погибнуть в вазе с водой. Плохая метафора!

Тина Тимофеевна

Истинная ПРАВДА. Только не все садовники достойный ухаживать свой цветок

Тогжан Бесеева

Вы правы,если не ухаживать за цветком то цветочек засохнет. Так и в жизни.

Исмаил Аликариев

Игорь Савостин

Так-то и про кактус незабывайте!!! Сколько не ухаживай,хрен в руки взять))))

Светлана Павловна Тереня

Прекрасно!Только некоторые - и ,не садовник ,и не цветок,скорее репейник!!!

Гулбакыт Сиргебаева

К сожалению нет таких садовников который так нежно ухаживала на цветами

Гулбакыт Сиргебаева

я чо то не встретила такого

Любовь

Верно и красиво сказано! ☝️🙂 Просто замечательно! 👍❤️

Пересмешник

Я бы ей засадил...всю аллею цветами. У меня не стоит...ЕЕ роза в стакане!