Вечность

Стихами выразил ответ про эпиляцию у мужчин , В лесу дуб стоит могучий, И орешник все с листвой прикрывает словно клён, Вот приходит дровосек или может гомосек, Начинает он махать, Стружку словно бы снимать, А в итоге голый дуб, Словно из 7 з🤣луп, И выходит иногда дровосек пахал не зря 🤣?

Ответы
Дмитрий Табунов

Слышал детскую считалку: Вышел Вася из аптеки, вдруг напали гомосеки. Вжик-вжик-вжик - Вася больше не мужик.

Вечность

Стара другая поговорка коль натянуть того ягнёнка, то в жизни ты не гомосек, а пастарь любящих овец