Ирина Одесская

Делюсь классным рецептом. Вкуснейший чизкейк с авокадо, без выпечки🥑💫 Уникальный десерт, который сочетает в себе: яркость вкусов и пользу организму! Минимум калорий и максимум гастрономического удовольствия! Ингредиенты Корж: 200 гр. печенье 1 шт. Апельсин Начинка: 2 шт Авокадо 200 гр Сыр (Филадельфия или любой крем чиз) 100 мл Сливки 33% Подсластитель (можно сахарную пудру 3 ст. ложки) 1 шт Лайм Грецкий орех Как приготовить Корж: Промолоть печенье в крошку, добавить сок апельсина и мякоть, перемешать. Уложить на дно формы. Посыпать орешками. Поставить в холодильник. Начинка: очистить авокадо, добавить сливки, подсластитель. Взбить в блендере. Добавить сыр, стружку лайма и немного сока лайма. Смешать всё до однородности. Готовую массу выложить на корж. Отправляем минимум на 2-3 часа в морозилку. Далее храним в холодильнике.

Ответы
Andre Volfenzon

Углеводов и калорий в этой в этой вкусной мешанине тьма... из полезного только авокадо.... можно, но весьма редко. я предпочитаю сливочное мороженное с ввишней, и паста авокадо с дроблёными орехоми. мне не менее вкусно, но более щадяще в части углеводов , жира и соответственно калорий.

Serg

Мда, неплохо. Роще только фейхоа протертое с сахаром!🤣🌹🌹🌹

Serg

🖼

Ирина Одесская

и как на вкус? как фейхоа с сахаром???

Serg

Очень вкусно, полезно. Витаминов море! Кстати впервые меня угостили этой вкусняшкой в Одессе) ул. Якира

Ирина Одесская

совпадение....))

Serg

))) я мальцом часто в Одессе бывал, родственников много

Т*
Татьяна *

Стружка лайма-это что?

Ирина Одесская

стружка цедры

Александр Дувалкин

Супер!!👏👍🤝🙏❤️

Vik I Am

✨🤪💫🌺✨😂✨

Nikola Mahkov

-как просто!--

Андрій. Ми З України!

👍🌹🌹🌹😘

Ал
Александр

👍