Alex Vsehnahposlav

что вы можете коротко сказать о своем поколении? 📖 🔖 📘 📋

Ответы
Светлана Скопинцева

Прекрасное поколение. Разговаривали глазки в глазки, приглашали на чай , здоровались даже с не знакомыми. Гуляли в любое время суток. умели отдыхать

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Светлана Скопинцева

Я тоже. Хотели получить ответ Получили.

Серик Утеулов

На данный момент существует четыре поколения,я отношусь к первому,мы ещё являемся детьми войны...

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Серик Утеулов

Но это уже всё в прошлом...

Наталия А.

поколение с правом на надежду, с верою в любовь и с детством без гаджетов и интернета

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Надежда Каракоз

С одной стороны свободнее, а с другой гораздо зависимее

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Надежда Каракоз

Больше вспомнить нечего?

Луиза Широкова

Столько денежных реформ не пережило ни одно поколение.

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Луиза Широкова

Да, и бутерброды заворачивали.

Марина Винокурова

печально я гляжу на наше поколение.......

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Марина Винокурова

ну я тоже.

Любовь Селезнева

поколение советское, самое лучшее

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Любовь Селезнева

и больше ничео не знаете?...

Alex Vsehnahposlav

знаю почему надо переплатить за дефицит.

Людмила Козырь

🔥 💧 🌈 ⛺ 🌆 💯 ‼️

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое еще помнит, для чего мнут газетную бумагу.

Людмила Козырь

я тоже...

Anahit (Анаит) Grigoryan

помню время, время золотое...

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я чуть младше, об этом знаю, но уже не пользовалась

Татьяна Брусницина

Достойные, надежные люди.

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Любовь

Только положительно..!!!!!

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Любовь

Да, это так,,,не было туалетной....

Антуан Же

мы дети периода застоя

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Антуан Же

как сын сказал - надо в садик бумагу туалетную а то там железная

..

Строители коммунизма

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

..

Ну и для чего? 😆

Alex Vsehnahposlav

для замены туалетной!

..

А газетную... куда?

Ольга Михайловна Кнышова

наше поколение класс

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Ольга

добрее были люди.

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Ольга

да не Вы один

Ирина Долженко

Молодцы ребята!

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Ирина Долженко

тек и я знаю, но все равно, молодцы

Людмила Фризен

Удивительное...

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Людмила Фризен

Спорим,не все области применения мятой газеты Вы знаете? 😄

Лариса Деменева

вечно молодые

Alexander Sjomin

старым или молодым

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

Лариса Деменева

))))))))))))))))))))))))))) скажу по секрету - тоже знаю

Елена Серебрякова

неудачники

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.а неудачники это те,кто в своей жизни не пытался ничего изменить.ждали "милостей от "природы"!

Елена Серебрякова

да упустили свое время

Елена Серебрякова

да упустили свое время

Клавдия Васильева

Прекрасное

Alex Vsehnahposlav

- Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.