Валентин Витальевич

На работу как на праздник с зарплатой в 50000 т.р. ,а за пять тысяч даже будильник заводить не стоит!!! Кто согласен?

Ответы
Пан Стефа́н

Согласен. Я летом пришёл в школу и мне сказали: берём с руками и ногами!! Ещё бы! Красный диплом, знание английского и немецкого, кмс по шахматам. Но зарплата 4900... 😊😊

Анна Киселёва

--- Привет ... !!! ... --- Какая работа ... и где там будильник ... ??? ... --- ЁЖИКИ ... в тумане ... ориентируются ... не сразу ... --- Сегодня ... первый день ... ЗИМЫ ... !!! ... 😄 😎 😊 ...

Зульфия Абрамова

Согласна, зарплаты у нас оставляют желать лучшего. А государство еще новые налоги придумывает. Как бы еще из бедного населения выжать.

Зульфия Абрамова

Вы , считаете, что ваш голос не повлияет ни на что?

Зульфия Абрамова

Нет - не считаете, или нет - не повлияет?

Валентин Витальевич

не повлияет....

Алена Шаркина

В Москве зарплата в 50000р. совсем небольшая, жить можно, но с трудом....а в глубинке, возможно, очень даже ничего...

Валентин Витальевич

ну там же 50000 т.р. написано думать нужно....

Алена Шаркина

Я так и написала - 50000р.

Валентин Витальевич

вы написали 50000 руб. вариант написания 1 500 рублей -означает полторы тысячи рублей,
а вариант написания 1 500 тыс. рублей -это полтора миллиона.

Алена Шаркина

Вы себя хорошо чувствуете?

Валентин Витальевич

я то да а вот вы не дружите с бухгалтерией

Алена Шаркина

Я переводчик.

Валентин Витальевич

я тоже перевожу!, и что?

Владимир Юдинцев

Несомненно, для меня это была бы пустая трата времени. Но есть люди, как не печально, что и эти крохи- спасение.

Валентин Витальевич

есть кто учился на то что скоро вообще не пригодится...

Valentina Denisyuk

НА 50 000ТЕНГЕ В ТАРАЗЕ МОЖНО ПРОЖИТЬ...А ВОТ В АСТАНЕ НЕТ....ДАЖЕ ЕСЛИ ИМЕЕШЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ.....

Валентин Витальевич

за эти деньги можно весь тараз купить...

Valentina Denisyuk

НЕТ...К СОЖАЛЕНИЮ НЕ КУПИШЬ...

Валентин Витальевич

вы считать то умеете сколько это?

Valentina Denisyuk

ТЕНГЕ..НЕ РУБЛИ.....СООТНОШЕНИЯ 1/5

Валентин Витальевич

хватит чушь пороть ...

Ирина

50000-это как раз то.что нужно и мы этого заслуживаем,но нас так еще не оценили...😗

Валентин Витальевич

ну как только сразу ко мне делится мне много не надо 13% как подоходный...

Ирина

Ну вот... Нам еще не заплатили ,а кто-то уже рэкетом занимается

Валентин Витальевич

моя вопроса что хочу то ворочу😁 😂 😁 😁 😂

Ирина

🙂

Ирина

благодарю... мне такую розочку вчера подарил сын в честь Дня матери😌

Костя Кабанов

тьфу, за 800 бакинских это праздник? вы что 😨. вот за 300 000 рэ это праздник 😎

Сергей

50 000 ? - да ладно ! за такой мизер и вставать не буду - у меня тапки дороже стоят !!

Вадим Камьянский

За 50000 тоже не стоит, вставать самому надо: кто рано встает - тому и Бог дает!

Валентин Витальевич

да пусть на карту перечисляют -что туда ходить...

Вадим Камьянский

Не, ходить надо, но без будильника в кармане. Ведь под лежачий камень и вода не течет, не то что деньги

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга

Совсем без работы скучно ПРосто за 5000 стоит работать один час.

Валентин Витальевич

во во нужно же кому то и работать в доме...

Ольга

муж трудится с утра, а я на больничном Но надо всёж кое что пойти поделать.

Валентин Витальевич

поседеть в обсуждайке!!!

Ольга

в обсуждавйке я дома посижу. Там то, что без меня не делается.

Валентина Шубина

Я пошла бы за 5 т.р, если работать по часу в день и рядом с домом

Валентин Витальевич

а я по пол часа и не выходя из дому.....

Валентина Шубина

здорово, я находила наборщик текста, обещали так много, а потом сказали знакомые, что это разводилово

Валентин Витальевич

ха ха таких много было ,и сколько заплатили на документы?

Валентина Шубина

Ничего, списалась, что буду, мне родственница сказала НЕ ВЫДУМЫВАЙ

Валентин Витальевич

ну ладно а то 30 рублей просили 5 лет на зад...

Валентина Шубина

сейчас говорят 700 р

Александр Рытов

Тема старая ,пройденная,за 50 вы вообще работать не будете....

Надежда Устинова

Правильно , но мы блин все равно заводим , от безысходности

Валентин Витальевич

синхронно

Надежда Устинова

Класссссс👍👍👍👍👍

Людмила Павловна Самокрутова

Боюсь сейчас вы работаете это хорошо встречается все чаще

Фатима Сальникова

на хлеб всегда надо зарабатывать даже если и платят 5000

Вера Ветошкина

Да с такой зарплатой в 50 000, можно жить и очень не плохо

Ирина Двинянинова

Если за эти деньги все мози вы бут то нестоит и 50 000т.р.

Валентин Витальевич

ну пока перевёл про мозги которые вы..т и 50 миллионов то наверно и не стоит ...

Ирина Двинянинова

Про каке миллионы если вам достаточно пятидесяти тысяч

Валентин Витальевич

ой надоело уже всем объяснять сколько это!!!

Владимир Писарев

И с такой з/п большой радости нет,но работа это святое