Ва
Валерий

Случалось ли вам засыпать (вырубатся на секунду другую) во время секса... Ну там пару ночей не спал, алкоголь, хороший ужин,, затянуввшеяся прелюдия и....

–2
Ответы
Вадим Иванов

Я думал, секс это для удовольствия, а оказывается, это ударный труд без сна и отдыха, как сталевар у мартена за день до конца квартала...😲

Владимир Савин

...такого быть не может...сексуальное возбуждение сильнее всего....🤔...нуууу.разве что партнер не по душе...просто отдается долг....😃

Александр Мамедов

Хороший.Я тебе скажу что все удовольствия человек черпает из своей нервной системы. И приходит момент когда она уже исчерпана.

Elena Lion

Нет, такого не случалось, но как то заснула на просмотре порнофильма. Ожидалась что то типа оргии, но я все проспала...)))

Rita

Вот на хрена ты в таком состоянии занимаешься сексом? Надо было объекту скинуть тебя на пол и вот тебе весь секс.

Св
Светлана_Светлана

Хорошее у вас здоровье. Для меня секс это уже подвиг. Лишь бы не помереть вложила время секса.

Ал
Александр

помню в процессе на фильм залип. больше при включенном телевизоре сексом не занимались

Иван Дьяков

Да ну нафиг, этож сколько выпить надо, чтоб обуздать гормоны. Не поверю.

Ав
Автор

помню, помню...аж храп начал издавать...а баба как завизжит😀

Ва
Валерий

пужливая

Ав
Автор

неее, она от возмущения

Ва
Валерий

ну не умер же как Собчак

Ав
Автор

а я не знаю как умер Собчак

~E
~ Eva Lansca ~

Затянувшаяся прелюдия только ещё больше возбуждает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем тогда им вообще заниматься, если хочешь спать

Ва
Валерий

Ну тут ведь как, не все им в одиночку занимаются, мадам, у большинства партнеры есть

☀️ Леди Солнце ☀️

Так что это за партнёр, если от него в сон клонит? Бред какой-то

Ва
Валерий

Мадам если не спать пару суток, то по фиг Шерон Стоун

Не Добрая🤬 Ваще

Если такое случится, лучше сразу пристрелите меня)

Александра Жерлицына

Это на сколько должен быть деревянный партнёр🤔

G.
G.....

И Вы ещё проснулись?....... Ну, типа, Вас не прибили?

Ва
Валерий

Храп меня разоблачил

G.
G.....

Дааааа.......

Ва
Валерий

Ну блин, я ..., Ну так получилось

G.
G.....

Спасибо, что живой)

Ва
Валерий

Ой да шо мне стало, спасибо одной, на завтра пошел к....

Робот Вертер

Бывало. И что такого в этом необыкновенного?))

Елена Премудрая

Надо дать поспать потом все нормально будет.

Валерик

Надо дать, поспать потом все нормально будет 👍

Толя Попов

не а..........а за рулем👈......да☝️🙄

Yury Panteleev

... и проснуться к оргазму...

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ КАКОЙ ЖЕ СЕКС ТОГДА ,

Ва
Валерий

Плохой, утомительный

Ге
Геннадий

Бывало по молодости.