Александр Соловейчик

Анекдот:😂👍
Встречаются две подружки...
Одна говорит: — Отгадай загадку:
«Умный, сдобный, интеллегентный и удобный..???!!!»...
— Не знаю...
— Член!...
— Это почему это так?...
— Умный, потому, что голова есть!...
Сдобный, потому, что на яйцах!... Интеллигентный, потому, что при даме встает!...
А удобный, потому, что складывается как зонтик...😂👍

Ответы
Людмила Бормина

Не стыдно писать такой анекдот женщине в возрасте. Это говорит о бедности души и пошлости воспитания. Что можно ожидать от таких людей. Подлости и только.

Александр Соловейчик

Я лично не пишу никому

Людмила Бормина

Какие комментарии вы мне шлете? Отвяжитесь.

Александр Соловейчик

Без комментариев, вы по моему не в себе...Ничего Я вам не пишу и не писал никогда...Это в общем чате находится и вам попался на глаза мой анекдот и хватит придумывать чушь...Еще раз говорю Я ничего вам не писал.

Варвара Самоваровна

А ещё есть анекдот про то, что ему хорошую пенсию положено за ночные смены, повышенную влажность и сверхурочные работы. Похвали, Соловейчик

Варвара Самоваровна

Так вы ещё и артист.

Александр Соловейчик

В душе конечно

Варвара Самоваровна

С Наступающим, Александр!

Александр Соловейчик

Спасибо, взаимно 🍹🍰

Варвара Самоваровна

И тут поблагодарю тебя за улыбку, ну мою. Там ещё сто анекдотов, сто раз тебе счастья!!!

Людмила Тюнина

Да уж точно интеллегентный

Гульнара Юсупова

😆😀😁😂😃😄

Злата

😀😀😀👍

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?😂💐👍

Злата

да нет конечно!)))

Даулет Карипжанов

😂👍👍

Чудная.55 )))))

😂😂😂👍

Марта Кошка

УЖАС😆

Зоя Михайлова

😂👍

Ирина

😂😂😂

Надежда Полюдина

Даааа...

Ольга Черненко

😀

Ольга Черненко

ну да печку топить в деревне живу

Александр Соловейчик

Надо надо - знаю!!!😂💐👍

Ольга Черненко

умница

Марина Сапункова

😀

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?😂💐👍

Ин
Инкогнито

👍

Людмила Потакуева

👍

Татьяна

😀

Ол
Ольга

☺️

Александр Соловейчик

Анекдот : Сидит очень грустный мужчина в ресторaне, голову рукaми подпирaет, едвa не плaчет...Перед ним стоит нaполненнaя рюмкa. Проходящий мимо нaглец, видя, что мужик о чем-то зaдумaлся, быстро берёт и выпивaет рюмку. Мужчина медленно поднимaет голову и причитает: - Да что же зa жизнь такая..?!..Квaртиру огрaбили, дaчa сгорелa, женa ушлa, любовницa бросилa...А теперь кaкая - то сволочь...мой яд выпила...😂👍

Анекдот :
Саррочка, а у тебя есть целлюлит??...
— Хм, хм—есть!...
— Все-то у моей красавицы есть!!!...😂👍

Анекдот: Ты вообще чем по жизни занимаешься?...
- Людей достаю...
- А они?...
- Они орут громко...
- А морду еще не били?...
- Нет, пока...Я акушером в роддоме работаю........😂👍

Анекдот :
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «Классный секс с молодыми монашками — 500 у.е.»...
Любопытно стало...Постучал...
Дверь открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит: — Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо...
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, вошёл...дверь захлопнулась, а он снова оказался на улице...Думает, что за хрень?...
Обернулся и видит на двери табличку:
«Извини, мужик, очень нужны деньги! Сегодня тебя поимела сестра Мария...Приходи завтра к сестре Оливии...она расплатится...!!!...»😂👍