Musk Therapy

Мне сейчас один собеседник сказал, что одинокая женщина это не женщина вообще, она никто и ничто. Такие дела, мои дорогие))))

Ответы
Дехкамбай Дадашов

ну и дурактот кто это вам сказал!видно злой или больной наверное!все иногда бывают одиноки,но со временем все нормализуется!вы прекрасная женщина и у вас еще есть много шансов!главное не унывать и жить на позитиве и все будет чудесно!я верю в это и вам советую!!!🙏 😇

Musk Therapy

Замужем я, это он пытался сделать мне больно.

Дехкамбай Дадашов

бывает и не свободный человек тоже одиноким,хотя он живет в браке с кем то!у нас с вами одинаковая судьба кажется.но со временем все образуется,нужно или терпеть до нужного момента или менять жизнь в лучшую сторону!но прежде все взвесив о правильно оценив положение!

Musk Therapy

Ой, не знаю. От добра добра не ищут вроде

Дехкамбай Дадашов

все равно побеждает вера,любовь и надежда!поверьте!мы должны верить,любить,прощать,сострадать!все должно быть хорошо!удачи!🤗

Musk Therapy

Спасибо) и Вам всего наилучшего

Дехкамбай Дадашов

нестоит!всего самого лучшего и желаемого!!!🙏

Александр Серяков

цветочик мой он правильно сказал что такое человек это когда двое вместе слиты воедино это и есть один человек а так по половинкам это ни пойми что так что вам еще предстоит выполнить долг перед родиной это дети без вас это ни кто не сделает

Musk Therapy

Голосовой набор?

Алексей Смирнов

Видимо он считает,что сильно востребован))))Это ненадолго...Самоуверенные болваны заканчивают в одиночестве...убеждая себя в том,что они просто никем не поняты... А по факту они просто никому не нужны)))

Musk Therapy

Думаете, такие люди неприручаемы в принципе? Мне они больше напоминают огрызающихся брошенных зверьков, может они получали слишком много оплеух, чтоб верить в доброту чужих рук ..

Алексей Смирнов

Напротив...Кто много получал,знает цену счастью...Они не то чтобы не приручаемы...они упрямы в своей глупости...Только дурак не делает выводов из своих ошибок и продолжает настаивать...Ну вот зачем человеку в воскресное утро взять и обидеть кого-то?)

Musk Therapy

Действительно, детский сад какой-то. "Сделал гадость-сердцу радость".

Алексей Смирнов

Меня тоже сегодня просто так какой то клоун послал на х...,написал ему,что я итак на нем только ноги свесил)))Больше не пишет)

Musk Therapy

Ну это Вам повезло, может он и правда устыдился)

Геннадий Коновалов

Ой! Ну это же бред! Это просто не соответствует действительности. Он что хочет сказать, что своим присутствием способен из Вас сделать женщину, а уходом превратить в ничто? Он что из себя возомнил?

Musk Therapy

Ого, какая забавная интерпретация))))))) да дурачок он просто, ляпнул, чтоб обидеть, а мне весь день потешно)

Геннадий Коновалов

🌹 🌹 🌹 🍹 За Вас! Удачи!

Баба Яга

Ну...может он тем самым хотел выразить, что мысли типа у одинокой женщины только об одном - как не быть одинокой:) . А по сему...на другие темы адекватно она рассуждать не может.

Баба Яга

безусловно:) Но таки будучи одинокой он проступает по особому.

Борис Белоусов

Это Звезда , а не Гимнаст ))

Евгений Степанов

Ерунду он сказал,много причин для одиночества,... Почему-же одинокие мужчины-закоренелые холостяки кичатся этим и гордятся,и все вроде у них хорошо,но это не есть нормально

ДА
Дмитрий Абрамов

Не вспомню цитату точно.. говорилось о том, что то ли одинокая, или нелюбящая женщина, как природа зимой - в спячке..
Насчёт "никто и ничто" - это выдумки Вашего собеседника.

Musk Therapy

Он хотел сделать мне побольнее)

ДА
Дмитрий Абрамов

Видимо так.. Специально извратил высказывание.. Ну на нашем ТВ это очень хорошо умеют..
С тем же успехом про Спящую Красавицу: "Козлы эти принцы, как и все мужики.. Сколько их за 15 лет перебывало.. Что они со Спящей только не вытворяли.. И так, и эдак, и поочереди, и по второму разу.. Но ни один козёл не поцеловал. Так и не проснулась.."

Musk Therapy

Эка пакость.

ДА
Дмитрий Абрамов

Да не то слово!.. Скажу больше - зеркало жизни.

Татьяна .

Да он больной ваш собеседник ,один товарищ тоже выразился типо если женщина не родила она не женщина а кусок мяса ,вот обнаглели мужчины в корень ,слов нет измельчали ....

Musk Therapy

Да уж, дно пробито.

Макс Фариняк

Вы таких дураков шлите по дальше, и не сделайте себя одиночеством, одинокая или нет, женщина всегда женщина, особенно если она умеет показать свою женственость

Риммочка

Да,прямо так и сказал? Ну козлы ещё не перевелись на этом свете,так,что не стоит даже обращать внимание на таких подонков. Я тоже одинокая,и уже 6 лет ,как одна.

Musk Therapy

Да он дебил просто)

Риммочка

Он сам одинок,не может ни с кем ужиться,вот и портит нервы другим.

Musk Therapy

Скорее всего

Риммочка

Улыбайтесь почаще,вам улыбка очень идёт. Вы молодая, красивая. А не каждая замужняя женщина, так выглядит в нашем возрасте,я постарше вас. Обязательно найдётся тот ,кто вас полюбит. Я Вам искренне этого желаю! А,что я желаю людям,то обязательно сбывается!

Musk Therapy

Римма, спасибо огромное за тёплые слова) я , правда, замужем , но все равно Ваше участие и искренность неоценимы. Вы замечательна)

Риммочка

Спасибо и Вам за тёплые слова в мой адрес.

Лилия

Это он так повышает свою самооценку , тешит собственное эго Вот оскорбит кого нибудь и сидит охуевает от своей значимости Извините за мат

Musk Therapy

Вряд ли там есть из чего охуевать, взаимные извинения)))

Лилия

Но эта особь мужского пола считает иначе Мне интересно мать свою он тоже считает недочеловеком

Musk Therapy

Тююю, это у них не учитывается))

Лилия

Одно слово Дебилоид

Чио-Чио-Сан

Ну и дурак. А вам надо было предложить ему жениться на вас, чтобы вы были кем-то😅 Интересно посмотреть на его реакцию

Musk Therapy

Я замужем ) правда он не знает и думает, что прям давит на больное))))

Чио-Чио-Сан

Не важно же-замужем или нет. Главное-его реакция. Гавнюк-простите за слово

Musk Therapy

Совершенный)

Андрей Мацнев

Пожалейте его. Наверняка это очень одинокий, не нашедший себя в жизни и потому озлобленный на всё и вся человек.

Лариса

Одинокая - это как? Сирота? Интересно, а одинокий мужчина, дрочащий на картинки в интернете, это наше всё?)))))))))

Musk Therapy

Ну вот видимо так))

Ан
Ангел

Или встанешь лучше на колени?
Этой позе тоже много лет.
Я мечтаю о горячем плене…
Или сразу сделаешь минет?

Musk Therapy

Вот пример того, как можно обесценить чувства и слова.

Ан
Ангел

«Ты такая эмоциональная!», «Ну почему же ты так остро все воспринимаешь», «Совсем не понимаешь шуток».

Musk Therapy

Да, все было)))

Ан
Ангел

Думаю, что не только я один испытываю что-то похожее на злость, когда в ответ на мою благодарность звучит нечто вроде «не стоит благодарности» или «не за что».

Musk Therapy

Напиши что-нибудь искреннее

Ан
Ангел

Мне нравится иронический человек.
Он, в сущности, - героический человек.
Мне нравится иронический его взгляд
на вещи, которые вас, извините, злят.

Агат

Скажите этой бабушке-соседке, что в случае войны у женщины без обузы значительно больше шансов выжить))

Musk Therapy

Хорошо))

Се
Сергей

Да , я какждый день смотрю украдкаю на такую Полынь Сладкую ! ✨💥😊✌️Уже не одна ! 😍

Musk Therapy

)))))

Любимая

Ну так надо было его в гости созвать,вилку в глазки воткнуть и домой отправить🤣🌹🌹🌹

Musk Therapy

Зааачем, дом то у меня чистенький, а он нет)

Любимая

Так не выпускать же,а дверь открыли ,вилку воткнули и С миром по миру пустили😉

Аля Илюшина

женщина никогда не бывает одинокой, она просто ограждает себя от общения с кем не хочет

Екатерина

собеседнику пожелаем удачи....сомневаюсь что он с кем-то...а если так , то это временно..