Светлана

На улице гололёд. Мечта о том, что ВСЕ МУЖЧИНЫ будут у моих ног, начинает ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ! Пока сходила в магазин...двум помогла ВСТАТЬ... а с одним....даже.... полежала!!!?

Ответы
Али Аxмулин

Я видел одну женщину , которая хотела подобрать лежащего мужчину возле магазина в луже ... Я, говорит , отмою ,обстираю ,-хороший муж получиться . Сейчас ,только хлеба куплю ,вернусь и заберу с собой. Ну и пошла хлеба купить ... Назад возвращается - а мужика то в луже нету ! Как заголосила она на всю деревню - дура я! дура! Как так могло получитьсяяяяяяя ! Как будто сто лет хлеба не елааааа -

Игорь Сидоров

С добрым утром, дорогая.
Просыпайся поскорей.
Всей душой тебе желаю
Чтоб из вереницы дней,
Что встречала в жизни ты,
Этот был прекрасней всех,
Чтоб исполнились мечты,
И был сказочным успех.
Улыбнись, откройся свету.
По секрету я признаюсь,
Что тебя прекрасней нету.
Лишь тебе я улыбаюсь.

Александр Евченко

гололед отличный тренажер для занятий фигурным катанием танцами и акробатикой иногда на стул после тренажера садиться не хочется\личный опыт\

Boris Shyolkov

ну прямо как у меня, мечта, что бы с утра некого не видать, вот уже 07.01. буран и некого не видать, благодать.......

Игорь Машкалов

Ты хоть успела его разглядеть? Может твоя судьба? Или она дрыхнет за стенкой?

Игорь Машкалов

Ну вот.

Ibrahim Zeynalov

Это что закон физики что мужчины чаще подскальзывают чем подкатывают?

Сергей

Класс!Я б ещё добавил кое -что,но буду скромнее..Всё равно СУПЕР!

Сабир Гасанов

ВЫ любитель приключений ! Молодец ! С Новым Годом !

Светлана

и Вас!!!

Сабир Гасанов

Спасибо!

Татьяна Ким

травматологи с утра и до 2 ночи в операционной

Валерий Абзаков

С юмором в порядке. Скорее всего с умом тоже.

Валерий Абзаков

Действительно. Редкое явление. Я часто пропускаю. Но тут юмор оценил на все сто.

Светлана

ЗА ОЦЕНКУ СПАСИБО

Валерий Абзаков

Ваша заслуга.

Наталья Ткаченко

😀😀😀😀🙏👍👍👍

Гена Лозовой

правильно,а то где бы ещё полежать с ними

Гена Лозовой

еще и поцеловать под шумок можно пока никто не видит

Светлана

да не вопрос

Гена Лозовой

вам бы еще и пингвинов поднимать в арктики

Михаил Губанов

нужно пользоваться моментом, пока зима)))

Ангелина Пичугина

Мечтам свойственно иногда сбываться....

Семен Капустин

А вы говорите, что все плохо в стране...

Сергей Слепченко

Мелочь а приятно,так помогать!!!😄

Роман Гендельман

и уже не девушкой,ты пришла доиой...

Роман Гендельман

мне не до смеха

Светлана

все плохо?

Роман Гендельман

за тебя переживаю

Светлана

напрасно

Роман Гендельман

не буду

Влад

Помогла встать...полежала...и все ? ))

Дядя Миша

🖼

Владимир Богомолов

Вспомнились годы молодые...........?

Владимир Богомолов

На издание многотомника вытягиваете.......???

Светлана

по мелочам

Владимир Богомолов

Ну....... На мелочах , обычно великие начинания и заканчиваются плачевно.....!

Светлана

история говорит,что не всегда

Владимир Богомолов

Не буду спорить , Не сведущь ................