Максим Jw

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?

Ответы
Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные письма: "Сбылось!" Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы "от фонаря". Восторженных отзывов приходило не меньше. Вот и вся астрология.

Максим Jw

Спасибо за ваш ответ 🙂

Александра Ким

Я на всякий случай читаю,и если он нехорош,говорю себе "все это выдумки",ну а если он благоприятный,я с удовольствием думаю "сегодня будет отличный день и мне повезет"

Александра Ким

Очень увлекательное зло

Максим Jw

... каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием.

Александра Ким

Почему именно зло увлекательно и сооблазнительно?добро скучное и постное?

Максим Jw

Это говорит о настрое ума 😉

Александра Ким

Я вроде как настраиваю себя на добро,и в целом за соблюдение заповедей,но если говорить о сооблазнах..пожалуй я не стала бы утверждать,что смогла бы устоять))а вы очень правильный?

Elchin Tehmezov

Нет. Мой гороскоп не соответствует моему характеру. А если меня обманули родители на счет даты рождение, то не знаю. Ибо ге только гороском нн сходиться.

Максим Jw

Хотелось поделиться информацией с вами из любопытного источника... Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Elchin Tehmezov

Ну у меня нет ничего точного. Даже по энергетике. По дате роэдения я должен быть вампиром. Но у меня слишком много энергии для вампира. Больше еа темного мага смахиваю. Слишком много энергии, довольно хорошая защита, и могу вампирить при необходимости. В то же время могу поделиться своей энергией. Но это уже свойственно светлым магам. Темные не могут так. Получаеться я могу управлять своей энергией как мне вздумаеться. Хо ь и так не должно быть. То же самое с зодиаком. Да во мне есть качества овна. В то же время мой характер совпадает и с описанием других. И что же получаеться? Возможно все из за того, что у меня древняя душа и хранить память и повадки нескольких перерождений.

Татьяна Морозова

я уже очень много лет придерживаюсь советов гороскопа и надо отметить, что от многих резких телодвижений он меня защитил)), но это не до фанатизма

Максим Jw

Татьяна, читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Татьяна Морозова

я рассматриваю своего Стрельца и если возникают некоторые опасения я стараюсь не делать лишних телодвижений))

Виктор Васильевич Емелин

Нет. Даже если гороскоп составлен на скажем рака,то таких людей миллионы и не может,то что предсказывает гороскоп,свершиться для всех раков.

Максим Jw

Согласен 🙂...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а влияние планет и солнца на человека объективно и не нуждается в доверии или недоверии ) оно просто есть ) 😁

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

гороскоп составляют люди ) а влияния оказывают планеты и солнце ) это большая разница 😁

Максим Jw

На счёт солнца я согласен, оно влияет на самочувствие. А влияние планет это миф, - моё мнение 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Луна влияет ? ))

Максим Jw

На отливы и приливы океана, например...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на человека так же ) спросите даже у хирургов. плановые операции планируют с учётом фазы Луны.

«Луиzа Каzaти»

Конечно стоит, а как иначе? В них собрана мудрость веков. В них наблюдение тысячелетий.

Максим Jw

Марфа, вот что ответил мне один из ответчиков. Его ответ есть ниже: "Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные письма: "Сбылось!" Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы "от фонаря". Восторженных отзывов приходило не меньше. Вот и вся астрология"... Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией.

Наталья Романова- Z

...люди считают себя неповторимыми...но при этом верят в коллективные гороскопы..))

Максим Jw

Вы точно подметили 🙂 .... Более того, скажу вам, что рядовые чтатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Наталья Романова- Z

согласна..

Максим Jw

Наталья, также хотелось поделиться информацией о том, что Библия показывает нам, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Татьяна Рудь

В них есть зерно истины. Но в вас тоже есть сила, исправлять сложные моменты.

Максим Jw

Татьяна, добрый день 🙂. Хотелось поделиться информацией с вами. Часто прогнозы носят обобщенный характер и могут быть применены к любому человеку.

Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.

Татьяна Рудь

Я НЕ АСТРОЛОГ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЕЙЧАС НЕ ВАЖНО. ГЛАВНОЕ - МОЙ ПУТЬ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Максим Jw

Наш путь - земной 🙂

Великий Новгород

Нет, они не совершенны и мыльные. Венера в седьмом доме. Смешно не правда ли?

Максим Jw

Смешно 🙂

Битпулль,Почти Что Душка

...я доверяю но добротным...Халтурку типа "На каждый день" то читаю,то нет...

Максим Jw

Добрый день 🙂. Хотелось поделиться информацией с вами 🙂. Часто прогнозы носят обобщенный характер и могут быть применены к любому человеку.

Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.

Прогнозы, сделанные астрологами в отношении одного и того же человека, не совпадают.

Битпулль,Почти Что Душка

Не знаю,какие гороскопы строятся на платформе геоцентрики... И не согласен естественно по пункту: "...к любому человеку". Гороскоп,склонный обобщать тоже халтура...Настоящие работы -учитывают индивидуальность и...наследственность. И в отличие от тех же Писаний ни к чему не сподвигают... Гороскоп и сам - не вера. Маршрутизатор. Дорожная карта.К человеку можно подходить и "на ура" и "как бох пошлёт" Но результат будет не однозначный. Знаете Максим - сложности быта имеют в разы больше форм чем благополучия (Проверено. И мной тоже)

Aleksandrъ

12%. остальные проценты происходит у каждого человека в обычной жизни .

Максим Jw

Саша, добрый день 🙂 Часто прогнозы носят обобщенный характер и могут быть применены к любому человеку.

Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.

Св
Светлана_Светлана

Это развлечение, не стоит из за этого шум поднимать и скандалить

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Св
Светлана_Светлана

Ну и плюньте. Подумаешь большое дело

Вера Сергеевна

Не фанатично " А с веселой иронией ...если кто верит ,пусть верит .

Максим Jw

Астрологи делят людей — в зависимости от их даты рождения — на 12 категорий, или зодиакальных знаков. Из-за смещения земной оси (прецессии) даты знаков зодиака изменились, и теперь знаки зодиака больше не соответствуют датам пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях.

Котэда

Макс! Не тупи!

ДА
Дмитрий Анатольевич

не стоит этого делать в принципе , тем более гороскопам

Марат

Приятель делал программу по составлению гороскопов.

Максим Jw

Программист? Чистой воды бизнес...

Марат

Да.

Максим Jw

Марат, хотел поделиться с вами парочкой мыслей 🙂 .... Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Марат

Люди склонны чему-то верить, хотя многие ещё верят в бога, а пути господни неисповедимы.

Максим Jw

Те люди, которые верят в Бога и те, кто доверяет Богу, могут сильно отличаться. Обычно те, кто доверяет Богу, знают его точку зрения. Она отражается в Библии. Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией 🙂

Ольга

Если их составил профессионал и для вас лично, то -да!

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Ольга

Вы о чем?? Гороскоп составляют лично для человека по его дате рождения!!

Толя Попов

бред..........перечитывал этого....глобу.....полное вранье

Максим Jw

Спасибо

Людмила Канивец

Лучше прислушиваться, а не доверять полностью.

Максим Jw

А для чего прислушиваться?

Людмила Канивец

Это Ваше личное дело - верить или нет.

Максим Jw

Людмила, хотелось поделиться с вами информацией 🙂 по этому поводу. Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Людмила Канивец

Если честно - я не особо верю и читаю гороскопы, мне все равно...

Максим Jw

Лучше решительно отказаться от их чтения 🙂

Фенька *****

ну если тебе от этого легче то почему бы нет...

Максим Jw

Я не доверяю 🙂 ещё со школы

Фенька *****

а ты вчитайся...вдруг все так))

Максим Jw

Хотелось поделиться с вами парочкой мыслей. Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные" 🙂 🙊🙉🙈

Фенька *****

😄я думаю что это вообще не является проблемой такого серьезного масштаба...все шутки...

Максим Jw

Но ведь гороскопы это ложь. Разве ложь не является проблемой?

Фенька *****

тебе мало проблем действительно серьезных...зачем копаться в глупости..

Максим Jw

Я не копаюсь 🙂...