Мэ
Мэрсовод

А если человек иногда разговаривает сам с собой, это признаки что чердак начинает трескаться? 🤨🤭

Ответы
Andre Volfenzon

Зачастую это просто одиночество по жизни... если человек силён характером, то ничего страшного, можно продолжать. Я вечерами разговарива. со своей собакой... она слушает, реагирует

Камилов Камил Хамзаевич

нет я часто говорю самим собой - это признак гениальности! ☝️😄 Часто говорю собой за шахматной доской (мол дурак опять зевнул 😄☝️)

Sergei

Это признак того, что он нашёл в себе достойного собеседника. Всегда приятно поговорить с умными людьми.😏

",
",,",,",,",,"

боюсь я этого. привычка разговаривать с собой вслух может стать причиной безумия

Женечка

Нет,это признак того что ему проще с самим собой поговорить нежели с окружающими

Мэ
Мэрсовод

Мне нет))

Si
Sirena

люблю поговорить с умным человеком, сам с собой, так и у Вас 😉

Мэ
Мэрсовод

Угу)))

Инна Приходько

Нет) почему не поговорить с хорошим человеком))

Мэ
Мэрсовод

Да, если он рядом 🤷‍♂️☺️

Инна Приходько

Он в нас)

Мэ
Мэрсовод

🤭 я вас понял Инна

Любовь Вотинцева

НЕТ Костя все иногда с собой разговаривают !😅

Мэ
Мэрсовод

Фух, пронесло, а я думал к доктору звоночек)))

Любовь Вотинцева

ВСЁ шутишь молодчина так и должно быть жить легче !!!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо, я без юмора и без музыки не представляю себе жизнь👍

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссы,сынку...это не так...разговаривай дальше

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ругайся, ирод

Мэ
Мэрсовод

Еще че скажешь, иуда?))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не хороший ты чоловика

Мэ
Мэрсовод

Может быть ты и прав))) а может быть и нет, можешь погадать на картах или у цыган)))

)Пусть Будет Леся)

))) тихо шифером шурша крыша едет не спеша... 😔

Мэ
Мэрсовод

🤨🤭 забейте гвоздями)

)Пусть Будет Леся)

Так и чердак можно подремонтировать)

Мэ
Мэрсовод

Конечно 🥀

Николай Дубинин

Это признак того , что у Вас есть второе "Я".

Любовь Волкова

Просто поговорить не с кем, а хочется

Кс
Ксения

Кукушку ещё никто не отменял Костя!

Сергей Остёрский

Можно, но когда никто не слышит.

Ирина Мякша

у меня поломка чердака-явно

Дм
Дмитрий

Меня в Тыве шаман обучал.

Ирина Мякша

замечательно

Дм
Дмитрий

А тебе всё хиханьки да хаханьки.

Ирина Мякша

а зачем жить-иначе

Елена

нет. главное не увлекаться))

Марго Беккер

Нет, как правило-одинокие...

Любовь Алексеева

Так иногда лучше думается

Qqqq Qqqqq

чтоб не было так страшно

Елена

заведи кота,Кинстинтин

Мэ
Мэрсовод

Не нужно мой вопрос асоциировать как то со мной, где там написано что я про себя написал а? Водку я не пью - это первое, я не дедуля - это второе, расслабьтесь и улыбнитесь - это третее, вас снимает скрытая камера))) 🤭🤨

Елена

если я бабулька с котами,то ты естесственно дедулька с белкой

Мэ
Мэрсовод

Елена мне 32 года))) ладно, ладно как вам угодно, а белочку подарите?)))

Елена

дарю

Мэ
Мэрсовод

Злюка вы)