Ирина Ефремова

Внимание акция!!! Зайди в гости 3 раза без причин,и стань участником конкурса "Чёрный список".

Ответы
Ольга

А меня тоже заносили в ЧС без причин. Да и сама грешна - заносила.

Ирина Ефремова

без этого никак!!!😉

Na
Natali

Вот ты как с поклонницами расправляешься😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик, Натали, с добрым утром))) по секрету, этане о вас, милые женщины, почти у каждой есть свой, домашний тиран, Хан или на худой конец, Царь. Вам здесь всегда рады, выслушать, помочь добрым советом и обогреть... это про грубиянов и неотесаных хейтеров, бросающих вызов

Na
Natali

Значит заинтересовал чем то.

Фердинанд Франц Иосифовович

Чем я могу их заинтересовать, это зависть

Na
Natali

Увы и это часто бывает.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так, что приходи, я рад тебя видеть, чашечка кофе ☕🍩с пироженкой... или тарелка щей 🥣 для тебя всегда найдётся, а еслитебе стало грустно, то рюмочка 🍷🍷🍫мадеры и шоколадка всегда ждут тебя, ну и 🎷🎼попоём до утра

Na
Natali

Спасибо🤗

Кы
Кызыма)

А какая причина считается уважительной?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Пригласить меня в гости, в театр, на каток в парк культуры, принести книгу, которую я искал, расказать историю, как она, скучно и бездарно, провела прошлые выходные без меня... и все такое😇🌺

Кы
Кызыма)

А я ведь к людям без гостинцев хожу, чтоб вопросы почитать. А тут, вон оно что...)) В следующий раз, конфетку оставлю.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я без цветочков, чашки чая, кусочечка колбаски не вхожу 🌹🥂🍾

Кы
Кызыма)

Хорошо, цветочки с меня.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам можно с улыбкой, для меня это как подарок на 23 февраля

Обсуждайка

нахами 2 раза без причин и иди в "баню"

The Мишка На Юге

Вы думаете это кого-то растроит)?

Ирина Ефремова

думаю ДА!!!

Александр Верховский

Незванный гость хуже татарина.

Николай

Уй ты, как у нас все серьезно. )

Ирина Ефремова

а то !!!😉

Надежда Маслакова

😂😂😂классная идея🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам, милые женщины это не грозит, у вас и так сложные отношения с домашним деспотом, это для них

Алексей

И как это вычисляется?

Бываю Хорошей

Ну поехали тада😆

Игорь Калинин

а что бывают причины

Он
Она

🤔🤭

Владимир Ракивненко

Чур - я - Первый....

Ирина Ефремова

😘 😘 😘 😘 😘 😘...пока сами не напроситесь...я обижать не стану!!!😉

Владимир Ракивненко

Тогда - вот Вам! 💋 👏 😌 👍

Владимир Ракивненко

Пока, проказница! )))

Елена

👍👍👍

Константин Кривцов

А куда зайти?

Nikola Mahkov

нет времени..

Татьяна

интересно

Галинов Андрей

Навечно !!!

Андрей Григорьянц

Спасибо в

Виктор

Сурово...