Сергей Комитетский

Вот пошлю всех куда, подальше и мне за это ни чего не будет. Ни ПРИВЕТА, ни ОТВЕТА, ни ОБЩЕНИЯ.😜

Ответы · страница 4
Наталья Королёва

Лучший вариант

Сергей Комитетский

Присоединяйтесь и пошлите всех то же

Сергей Комитетский

Думаете пойдут ? Назад вернутся и ещё друзей приведут.

Елена Савченко

красивый хась!

Елена Савченко

а Сержа не видно.фото мало

Сергей Комитетский

Нажмите на фото оно и увеличется.

Сергей Комитетский

а я в себе никогда не сомневался.

Елена Савченко

вот и молодец. у меня тоже красивые собаки.кеесхонды. видел таких?

Сергей Комитетский

Да же название первый раз слышу.

Ее Величество

Так вы оттуда?

Сергей Комитетский

Нет, жду выходных, что бы интернет отключить. Всегда так делаю.

Ее Величество

Так зачем всех туда посылаете

Сергей Комитетский

Нет туда только я хожу а остальных по всему свету. Вас посылаю на Мальдивы.

Nina Sych

И ЧТО ИЗ ЭТОГО

Сергей Комитетский

А то, что посылаю Вас отдохнуть в тёплое Море на острова.

Оля :*

А почему так?

Сергей Комитетский

Он мальчик и рожать не может.

Оля :*

Хаха смешно,у меня не в ближайших планах,завести такого ребёнка

Сергей Комитетский

Так берите готового двухногого..

Оля :*

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Комитетский

Всё поздно. Не долго мальчик в пыли валялся, подобрали и к себе забрали.

Даль Светлая

а чего ж так?

Сергей Комитетский

Лес не мешает, под него подстраиваться нужно. А бы, оно то как раз, как столбы

Сергей Комитетский

Хорошо когда люди понимают друг, друга.

Хохотушка Весёлая

За что так???)

Сергей Комитетский

А, что бы не хохотала дома а куда подальше на Мальдивах, туда Вас и посылаю.

Людмила Вавилова

А что будет?

Сергей Комитетский

Вот именно, что ни чего, всех посылаю в тёплые станы а с собой не берут и Вы уже езжайте от меня подальше в Дубай и грейте там свой животик.

Сергей Комитетский

Ну реальность я всем не обеспечу. А ЧЮ пока ни кто не отменял. я же не злюка.

Маруся

во дает)))))

Маруся

Это замечательно!)

Сергей Комитетский

Главное не лезть в душу и в личное пространство.

Маруся

Соглашусь)

Сергей Комитетский

Мне осталось предложить со временем, что то интересное а согласие уже есть. Здорово.

Маруся

Какой вы прыткий))))

Мария Сорокина

ну и пошли

Мария Сорокина

перерастет. и понты закончатся

Сергей Комитетский

Я не думаю тяга к знаниям это понты. У старшей дочери два высших, последнее это защита звания Магистра, по Вашему это то же понты.

Мария Сорокина

у моей два высших, в том числе консерватория

Сергей Комитетский

Видите как замечательно и у Вас, разве могут у таких деток как наши быть понты Они замечательные и с целью в жизни.

Мария Сорокина

моя очень даже без претензий. а вот сын огорчает часто

Ве
Вера.

Точно! 😁

Сергей Комитетский

Нет не точно. Вас ещё не послал. Посылаю Вас на Мальдивы отдохнуть.

Эдуард Самойлов

пожалеешь

Сергей Комитетский

Уйду в реальность, там жизнь.

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Сергей Комитетский

Чего смеётесь Вас уже давно на Канарских островах ждут куда я Вас послал.

Галина Мазяркина

Не надо меня не за что посылать, а потом мне и дома прекрасно.😍

Сергей Комитетский

Так продайте послание а деньги и дома пригодятся.

Сергей Комитетский

У меня этих посланий девать не куда вот и раздаю посылая всех куда по дальше.

Любовь Лира

это точно

Сергей Комитетский

А потом и сам за ними следом пойду. Надо же их обратно сюда послать.

Татьяна:cherries:

👍😉

Сергей Гущин

Начинай!

Сергей Комитетский

Тебя если только в баню, где море пиво, водки и много классных девочек.

Сергей Гущин

Если было б море пива я б дельфином стал счвстливым

Светлана Агламазова

ну и дуй)

Сергей Комитетский

И Вам попутного ветра в Морском круизе, куда Вас и посылаю.

Ф*
Фати ***

Да ладно

Сергей Комитетский

Ну ладно и Вас пошлю куда подальше, думаю на Канары. Там Вам и место.

На
Наталья

А зачем?

Сергей Комитетский

Вот пошлю тебя куда подальше на Мальдивы тогда и узнаешь и про меня забудешь грея пузо под тёплым Солнышком. Вот тебе.

На
Наталья

С удовольствием...Шлите скорееееее!

Сергей Комитетский

Такси уже у подъезда, скоро посадка на Морской лайнер.

Сергей Комитетский

Идите все на х...й я еду отдыхать.

Сергей Комитетский

Так всегда и везде поступай но я исключение а то пароль сменю.

Светлана Иванова

Точно))))

Сергей Комитетский

Точнее не бывает Вас посылаю на Мальдивы.

Сергей Комитетский

Как скажите. Собираю чемодан.

Светлана Иванова

Спасибо большое)По прилёту напишу)Целую!