Евдокия Макашина(Поликарп)

почему задавши вопрос -когда мы одолеем дураков?в переписке и ответах их появляется ещё больше,??

Ответы
Ольга Чернышева

Евдокия! А что тут удивляться? Это ведь сбываются пророчества, записанные в Библии про наше время, про людей: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся." Разве же это не так? Заметьте, что тут написано "В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ" будут именно такие люди. А было написано в 1 веке это. Сейчас 21 век. Разве люди не такие? Именно так и есть. О чём это говорит? О том, что мы живём в последние дни - скоро этой злой системе вещей, которой правит сегодня Сатана, придёт конец. Это сделает Царство Бога во главе с Иисусом Христом.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Я то знаю это спасибо и ВАМ за назидание.Вопрос задан с целью задуматься!!!

Ольга Чернышева

Понятно! Успехов Вам!

Евдокия Макашина(Поликарп)

Храни ВАС ГОСПОДЬ!!!

Гоша Ребров

сегодня утром ехал в газели ко мне подсел парень из моего заведения где я учусь и тут в первый раз меня понесло что я влюбился это еще у меня девушка есть и свадьба скоро но у меня это в первые такое раньше я на них не засматривался а тут все дымит что делать

Гоша Ребров

прикольный милый стройный а ж принем стоит но на других не хочет только на него и на девчат

Евдокия Макашина(Поликарп)

чёт тут курятником запахло

Гоша Ребров

но тогда я геем стану

Евдокия Макашина(Поликарп)

А ты уже-пиндос!!!

Васильева Наталья

Потому что на них направили фокус внимания. Это так работает коммуникация - о ком спрашиваешь - тот и приходит, всегда. Например, вопрос - все ли мужики козлы? - привлечёт именно козлов.

Евдокия Макашина(Поликарп)

точно это только уточнит их колиичество! но вопорс был задан не провакационно хотелось чтобы люди задумались бы и не отвечали ан не тут то было полезли как прорвало...

Васильева Наталья

Провокация- не провокация, это ж ещё разобраться надо время. Всё проще, и это мне, например, всегда полезно вспоминать: когда зовут, даже просто называют - приходят. Потому народная мудрость: "не поминай чёрта к ночи". 🙂

Евдокия Макашина(Поликарп)

Что мужик пришёл?

Васильева Наталья

В Инете постучался))

Евдокия Макашина(Поликарп)

Ну вот а меня дураки одолели...

Васильева Наталья

Работает! )))

Татьяна Ивановна Великанова

Не всегда по краткому ответу можно судить о том, дурак человек или нет. Иногда мы самим, просто, не понимаем оппонента и ставим на нём этот обидный ярлык.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Бывает я тоже поступаю глупо и очень часто!

Татьяна Ивановна Великанова

А кто это не делает?

Евдокия Макашина(Поликарп)

Когда задавался вопрос себя имеем в ввиду в первую очередь?

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, Евдокия, на Ваш вопрос сразу же вспоминается изречение кого-то известного, типа: "Не спорьте с дураками, а то опуститесь до их уровня!" А что значить одолеть? - переспорить? Тут на сайте это сделать невозможно, да и не нужно, т.к., если кто-то дурак, то дураком и останется на всю жизнь!

Nikolaus Bückert

Да потому что задавший этот вопрос,он же сам и вышедший из них(это не имею в виду вас).Как мы можем их одолеть,а как вы представляете жизнь без дураков!?

Nikolaus Bückert

Ну я так и думал что взё закончится этим смехом 😮

Nikolaus Bückert

Так и дымал что это начнётся,когда мысли закончатся.Многие поступают так в первый же день знакомства.Жаль конечно что дольше всё обрывают смайлики.

Elvira Pesotska

как сказал генри форд....самая трудная вещь на свете это думать своей собственной головой....вот почему так мало людей этим занимаются......

Евдокия Макашина(Поликарп)

вот именно !порой как зомби

Де
Дени

потому что они пытаются доказать, что они не те кем являются. Да и в общем то , дурак он определяется только сравнением. Дураки мы все.

Нина Порхунова

часто косноязычный человек при переписке выглядит дураком, а он просто мысли путем не умеет написать - издержки школы и воспитания

Евдокия Макашина(Поликарп)

нет я не о них и даже не о природных которые рождены так я о тех которые стали ими ещё и гордяться этим!!!

Нина Порхунова

Гордость - вообще удел недалеких людей, да и грех это большой

Евдокия Макашина(Поликарп)

тем более в добавок к слабому уму!

Нина Порхунова

Бог им судья! Мы лишь улыбнемся украдкой

Евдокия Макашина(Поликарп)

ДА КОНЕЧНО!!НО ПОД СЛОВОМ ОДОЛЕТЬ НЕ ЗНАЧИТ УБИВАТЬ !а УЧИТЬ ВОСПИТЫВАТЬ!ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО НЕТ ТУТ О%ЖA3ЖДЕНИЯ поЭТОМУ И БОГ УЧИТ НЕ ДЕЛАТЬПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ НЕ ТАК-ЛИ!!!

Нина Порхунова

я согласна!

Евдокия Макашина(Поликарп)

Алюди видят в вопросе своё и такое тут порой пишут!!!

Ирина Миронова

ЭТО вАШЕ МНЕНИЕ.. А НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ.. НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ УМНЫЕ..

Роза

не помню в каком мултике был диалог--у тебя же мозгов нет-как ты разговориваешь? ответ---только безмозглые много говорят

Евдокия Макашина(Поликарп)

не понятно если честно

Эсма

ну вот,чего и следовало ожидать, да, Роза?

Эсма

Роза хотела сказать,что тот, кто молчит,не обязательно дурак, и тот, кто "разговаривает" не обязательно умный! Понятно?

Евдокия Макашина(Поликарп)

Евдокия хотела сказать -понятно!!

Роза

так и ест

Роман Молчанов

Если вогруг Вас одни дураки,то это означает,что Вы в центре!!! Не забывайте,пожалуйста,прежде,чем развешивать ярлыки...

Ольга Рыльщикова

зачем их одолевать или бороться с ними??? просто не обращайте внимания, постепенно сами отвалятся... как грязь...

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

нет здоровых - есть не обследованные... принимайте каждого как себя самого и мир вокруг вас будет без дураков

Николай Ушаков

Серость непобедима! Пока живут на свете дураки,будут плодится те кому обманом жить сруки!

Николай Ушаков

Пусть живут чуваки!

Николай Ушаков

Поживимся?

Николай Ушаков

Обратись к модератору , денег заработаешь!

Наталья Соболева

а что вы хотите? предательсьво умных не рождает, а ведёт к деградации, что вы и наблюдаете

Анатолий Иванов

Прежде, чем развешивать ярлыки направо и налево, определите для себя: кто такой дурак?

Евдокия Макашина(Поликарп)

ярлык человек каждый сам на себя вешает.А посмотрели бы переписку да ещё и вопрос надо правильно поня% 1 нету здесь никакой интонации а одолеть имелось ввиду научить перевоспитать.никогда не надо поспешных выводов

Ирина Бабицкая

Где-то слышала:
-Дураков не сеют,мы сами родимся,как васильки во ржи!!!Может,поэтому?

Владимир Муратов

потому что проблемы со склонением... "" задавши вопрос".. "их появляется ещё больше"

Александр Фомин

Есть такая надпись - "заблокировать" - и на душе так спокойно становится... 😄

Мария Калинина

То есть вы хотите сказать, что таким вопросом мы провоцируем дураков к бою

Евдокия Макашина(Поликарп)

Ну конечно и сразу увидела это в переписке!!Думала нету ..ошиблась