Мария Я

Вот забавно живут люди, и под что то подстраиваются, какие то мнимые стандарты... Красоты, или чего то ещё, ломают себя, запрещают.. А не проще ли просто жить? С любовью в окружающему миру и в первую очередь к себе😝😁

Ответы
Yury Panteleev

Социальные тренды( к примеру: как надо себя вести, что бы стать успешным) определяют жизнь многих. В остальном все поступки - проявление животных инстинктов Отсутствие определенных инстинктов, говорит о том, что животное больное и, в лучшем случае не оставляет потомства, а чаще, просто погибает.

Мария Я

Смешно. Честное слово.

Yury Panteleev

Сложно было ждать иного))

Мария Я

Ну куда нам до вас😂Мне смешно от того, что вы абсолютно не знаю меня, выносите какие то оценки мне и моей жизни. Не берете на себя слишком много.

Yury Panteleev

неприятие - одно из условий прочности вашей модели))

Мария Я

Осуждение вашей

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вооот. Как хорошо сказано. Это как мой кот. сколько хочет спит, гуляет сам по себе. Только вот нам с неба манна не сыпется что бы жить как мой кот

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ну это да. не понимаю зачем себя мучают.живи ка кесть проще. вот в деревне все проще. огород фитнес. баня с веником салон красоты

Мария Я

Вот именно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я всегда по субботам хожу в баню. из бани иду у меня морда крааасная такая делается. издалека видно.

Мария Я

А, нда Евдокимов отличный был юморист.

Вл
Владимир

так не получается.. с любовью к себе.. надо же партнера или партнершу иметь.а как если не подстраиваться..и ни кто не даст..

Мария Я

Почему не получается, если я люблю себя, я не ем гадости, забочусь о своём теле, о душе. И так далее, это здоровая любовь к себе.

Ас
Асечка

Любовь к себе пропадает тогда когда появляется рядом человек и ты хочешь ещё лучше быть ради него

Мария Я

Я принимаю себя такой какая есть. И мне нет необходимости в доделывать что то, вам если нужно делайте. Кажется имеет выбор. А то что называете любовь это бред. Но ваш бред, А это мой, и не нужно мне давать оценки. Меня любят не за брови или губы, А за то что такая. Вам и не понять.

Ас
Асечка

Куда уж мне) но любовь к себе по другому проявляется. Не в словах это точно

Мария Я

Естественно, и не в ресницах. Как у вас😁

Ас
Асечка

Где вы их увидели на фото там вообще очки

Мария Я

Вы написали так, я ваше фото и не смотрела.

Иван Строгов

Общество к этому не готово-паразитов много, не дадут просто жить. Будут мешать.

Мария Я

Я ни на что и ни на кого не плюю. Я отношусь с уважением к окружающему миру и к себе. Если не понятно, можно нажать пропустить кнопку.

Иван Строгов

тогда, о чём ваш вопрос? Вы так-же подстраиваетесь под законы и стандарты

Мария Я

Нет. Я уважаю законы. Но живу свою жизнь. Вам не понять. Всех благ.

Иван Строгов

вот я и пытался уточнить, как вам так удаётся?

Мария Я

Легко. Очень легко.

Любовь Золотарева

Психика, очень тонкий инструмент. У многих он надломлена. Отсюда все и беды.

Мария Я

Как удивительно прекраснен мир.

Владимир Вельский

Проще, но есть корыстные люди, которые это не позволят.

Владимир Вельский

Где то мне, а где то я.
Абсолютная свобода возможна только в творчестве или духовности😁

Мария Я

Вот и живите и не судите.

Владимир Вельский

Вы спросили, я ответил. Не сужу я. Пардон, если обидел.🙂

Мария Я

Я не обижаюсь. Давно.

Владимир Вельский

И правильно, это не конструктивно и пустая трата времени

Вера Сергеевна-V

Мирное время с лихвой подтвердило Ваши мысли ,Мария .

Дмитрий Краснов Z

мнимые стандарты дань моде . личности как вы и Вера Сергеевна имеют свой стиль .

Вечность

Человек если не любит себя он не любит и окружающих

Сергей Черников

Я за это. Но ведь с волками жить по волчьи выть

Мария Я

Возможно, не у всех так.

Nikola Mahkov

-как скотина!-без чувств!покушал-покакал--👍

Мария Я

Я не об этом.

Мария Я

И потом с любовью это без чувств... Ну и мысли у вас.

Nikola Mahkov

-корова любит травку посочней и понежней!--😂

Андрей Заруба

Нельзя. Дрочить мозг себе не интересно.

Олег Севостьянов

О себе и близких наших ещё проще будет.

Елена Премудрая

Проще, по этому и не живут так 😁

Эл
Элина

Да, этому ещё надо научиться

..

Сказала, аж самой смешно.

Мария Я

Мне нет

..

😝😁 Это как понимать?

Мария Я

Не смешно мне.

Алекс Гаррисон

Здравствуйте Мария я!

Любка Котелок

И,это было б здорово!

Алексей Кожура

забив на остальное !

Алексей Кожура

хорошо когда такая память !

Мария Я

Давно здесь.

Алексей Кожура

кто ?

Мария Я

Я

Алексей Кожура

да и я давно !