Лариса Гарбузова

Почему, как только покажешь мужчине, что ты его действительно любишь, он тут же к тебе охладевает. Неужели нельзя давать волю своим чувствам?

Ответы
Николай Дубинин

Не охладевает он ...Вам это кажется. Восторг у него внутри ...заручившись Вашим признанием ...он идет покорять мир, что бы преподнести мир добытый к ногам Вашим. У мужчин тоннельное мышление ...он просто, переключил свое внимание на другой объект завоевания....

Николай Дубинин

...и тем не менее ...обратить свое (женское) внимание стоит. У женщин и мужчин, разное отношение к отношениям.

Valentina

Да,Лариса...когда женщина любит,она посылает ему душевное тепло,когда сильно любит,то пережигает...и тогда мужчина сбегает в прохладное место...Есть такое поверье,что мужчине надо всего 10%,а остальную свою любовь посылать богу...его мы не пережгем...

Valentina

Зато опыт есть...я своего на короткой узде 43 года держу и всегда говорю-уходя уходи,так ,блин, не хочет....

Valentina

Да,у меня свои принципы-кнута и пряника...

Татьяна Русакова

нельзя показывать, ещё бабушки учили, всё мужу не показывай, ох не пользуемся мы полезными советами, показала ему свою любовь, он думает всё , никуда не денется, бисер мечет в другое место.

Ольга Полякова

Чувства пугают. На них же нужно отвечать, а если ответить нечем, то мужчины (да и женщины тоже) не спешат брать на себя какую-либо ответственность.

Владимир Богословский

Все эффект достигнут, ты стала ему неинтересна. Видимо все им легко довалось в жизни. А вот пожил бы в лишениях , глядишь и ценил бы что имеет.

S*
Sandra ***

Мужчина охотник,пока добыча убегает..у него азарт..догоняет..Поймал и интерес угас..Если мужчина вас любит..он не охладеет..уверяю вас..

Юлия Никитина

пропал инстинкт охотника. значит добивался не из-за любви, а из-за азарта. Вопрос: а нужен ли Вам ТАКОЙ мужчина?

Лариса Гарбузова

Любовь же невозможно выключить как лампочку.

Юлия Никитина

Любовь не кричит о себе, не показывается. а если обратное- это страсть. а страсть- любовь к своим чувствам. И любовь можно выключить.

Лариса Гарбузова

Как. Она у меня не выключается.

Рустем Шарипов

Когда мужчина ВИДИТ, что его ЛЮБЯТ, у него вырастают крылья... и он готов свернуть горы... для Любимой...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Гарбузова

Как приятно знать, что есть такие мужчины.

Шагарьян Хайретдинов

значит не судьба. Просто Вы не его женщина. Свою женщину мужик ни за что не отпустит. Да и женщина зеркально

Бесик

Дыши, когда эмоции через край,
Терпи, когда хочется через край.
Молчи, стиснув зубы терпи, дыши глубже

Лариса Гарбузова

Да. Только однажды, это все непременно выплеснется наружу

Бесик

При занятиях сексом коленные суставы являются, без сомнения, самой уязвимой точкой. Сейчас трудно найти человека, не имевшего никогда проблем с коленями,соблюдай технику безопасности наколенники необходимы

Людмила Мухорина

мазахист какой то. может нравится всегда добиваться. ну это можно устроить делать равнодушный вид

Vlad Talalian

До того -лучше воздержаться . Мужчинам не интересны лёгкие добычи . Лёгкие на панели ... .

Igor Klimov

бьют, значит любит)не надо мужика бить)а то совсем охладеет)))

Лариса Гарбузова

О боже,,,,,Видимо я никогда не буду любимой. Бить то зачем?

Igor Klimov

)))я представил"ух я тебе скйчас покажу свою любовь))и давай его учить как пятый угол искать")))

Igor Klimov

))))с нами мужиками по мягче надо

Нина Савина

Мужчины охотники. Поймал птицу в силок, А уже нужна другая.

Karen Grigoryan

Можно дарить любовь человека кто реально дастоен на этот

Karen Grigoryan

Значит у вас реально Никакого чувства

Лариса Гарбузова

у меня как раз реально чувство

Karen Grigoryan

Значит Вы любите не таво человека

Karen Grigoryan

Найдите достойного кто вам даст в ответ и будете от чего счастливая

Karen Grigoryan

Желаю вам реально любви счастья и благополучия

Лидия

Мужчину нужно всегда держать в тонусе! Такая порода!

Николай Блинников

дайте мне такую возможность и я докажу обратное

Лариса Гарбузова

Как здорово. И как жалко , что живем мы в разных городах.

Николай Блинников

всё прекрасно солнышко ясное

Лариса Гарбузова

Милая моя, солнышко лесное

Николай Блинников

где вы были так лет40 назад

Лариса Гарбузова

я готовилась пойти в первый класс

Анатолий Валюх

Меньше нужно показывать а больше действовать

Лариса Гарбузова

так действиями своими и показываешь любовь

Вика

Так бывает только тогда, когда тебя не любят

Лариса Гарбузова

Я понимаю. Просто до этого так красиво за мной никто не ухаживал, но видимо это было другое чувство, например стремление обладать мною. А в ответ родилась моя любовь.

Вика

Видимо у него были какие-то другие цели

Лариса Гарбузова

Может быть мне так хотелось любви, что я многого не заметила, как девченка.

Она Моя Клондайк

НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ )) А ПОКАЗЫВАТЬ ЧУВСТВА МОЖНО