Л💫
Людмила 💫⚡

Не строю в душЕ из себя недотрогу...и честно добавлю, характер-не мёд... Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход...😝😁😁

Ответы
Покойных Дней

O CЕБE: Xаpактeр — сфopмиpoвaнный… Bpедность — пoвышенная… Стeрвознocть — безгpaничнaя… Кpасота — нaтypaльная… Соображалкa — paзвитая… Heжнoсть — кaк нaгрaдa… Улыбкa — как бoнуc… Измeнить, прирyчить — невозможнo!

Яна Баштар

-Коту,надо знать,-наплевать на характер...-Он,видно,личину увидел в упор -И,чтобы заикой навек не остаться -Он,сплюнув сквозь зубы,обходом попёр

Л💫
Людмила 💫⚡

Спокойнее, яд через интернет не перелетает 🤣🤣🤣🤣

Яна Баштар

Не берите в голову...Это мой прошлогодний ответ на вот этот прошлогодний стих моей приятельницы,с которой мы до се смешим друг друга такими закидонами

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда ладно 🤣🌹

Александр П.

Тоже было интересно.Три раза криком и разговором уговорил чёрную кошку не переходить мне дорогу.

Александр П.

Правда.Есть опыт-перешла перед носом чёрная кошка и были приключения.Совпадение, может примета.

Л💫
Людмила 💫⚡

Всё возможно)

Александр П.

Это правда.

Александр Вяткин

Да ладно,это ты только здесь вся такая колючая,а в реале белая и пушистая...

Александр Вяткин

Да обращайся всегда....

Л💫
Людмила 💫⚡

Непременно)))

Александр Вяткин

Буду ждать.

Фархад Валиев

Вспомните про маленького капитана,не надо быть суеверным Дик Стенд!

Сергей Дворянинов

Характер Ладно, была бы Жопа........ С чего начинается Родина...........

ДА
Дмитрий Аверченко

так себе из тебя ведьма, уж коли черные коты обходят стороной 😉

**
***

😅😅😅😅😅😅😅

Рытzарь Дня

а если его до бела отмыть..то всякое может быть

Рафидин Меджидов

Люда,не переживай.Ошибся котяра............🤣 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

То была кошка ! А они своих не обижают ...

Л💫
Людмила 💫⚡

Я под хвост не заглядывала))))))

Ка-Валерчик Гузенко

А зачем !? И так ясно !

Vadim @@@

Ого. Это надо было так кота довести...

Л💫
Людмила 💫⚡

Сама удивляюсь 🤣🤣🤣🤣

Vadim @@@

Это нормально. Характер есть характер. А коты чувствовать умеют

Л💫
Людмила 💫⚡

Особенно когда жрать просят))))

Vadim @@@

Точно. Мяу-мяу

Л💫
Людмила 💫⚡

И пофиг им чей-то характер))) У них свой ещё тот!)))

Vadim @@@

Ну ну

Константин Твердохлеб

😆 😆 😆 👍 👍 👍

Павел Примаков

о,как- с вами надо быть осторожным!

Павел Примаков

А МОЖЕТ ОН ЛАСКАЛСЯ!

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда зачем ,зараза,плевался?🤣

Александр Попов

👍👍👍👏💐🥂

Люцифер

))) погладь его Рыжая Бестия))😂🐱

Люцифер

ты красивая а я старик)) спать пора)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ладно, не обижайтесь...Я наверное глупо пошутила.Сорри и доброй ночи!))

Люцифер

🌹👋🍒🍷

Люцифер

Мило+>)

Виталий Духнин

а чё поперся если аватар девчячий

Владимир Асиновский

А в какую сторону он сплёвывал ?

Ящщасливая*- Соболева

Такая же хрень, честное слово)))

Ек
Екатерина.

Какой котик...👍 👍 👍