L….

Пообщалась с подругой, не видела ее с момента как уехала в Москву 5 лет назад ... понимаю, насколько разными мы стали.. все таки накладывает отпечаток этот город... становишься стальной... увы.. думаю так со всеми

Ответы
Вектор Фриз

нигде не пел караоке в трамвае с девчонками пять остановок кроме как в москве, и не переводил старушек через переход даже сам не подозревая на какой улице находишься.

Андрей Мацнев

Не факт, от человека зависит. Как говаривал О'Генри : "Дело не в дорогах, которые мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет выбирать ту или иную дорогу"

Бабайкин Юрий

Чего вас всех туда тянет?ладно при союзе когда все мосвичи за границу бежали а теперь...можно везде работать и зарабатывать

L….

Темиртау))))

Бабайкин Юрий

С Астаны едешь шапка смога над городом

L….

Было дело))) там же КарМетКомбинат!)))) я больше Караганду любила

Бабайкин Юрий

Был я там-немцы солнечный парк строили в Сарани и я приезжал осуществлял авторский надзор

L….

Круто)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А когда уезжаешь заграницу становишься не стальной , а алмазной

Со
Собеседник

Да ну ты чё на, все ровно... Какие были, такими и остались))

L….

Я? Нет

Со
Собеседник

Ты нет... Ты стала вредной девочкой))

L….

Стальной

Со
Собеседник

Может люди Вас такой сделали... В глубине души, Вы хрупкая и иногда хотите побыть слабой...)

L….

))

Со
Собеседник

Ну вот, милая улыбка)) Счастья Вам, L....)

L….

Спасибо

Альберт Васюков

В Москве пробуждается в человеке всё самое низменное.

Сергей, Без Отчества

Кого я вижу?!!!! Это сколько же мы с тобой не виделись?

L….

😳

Сергей, Без Отчества

Ну не расстраивайся ты так. И нет.........целовать меня не обязательно.

Nikola Mahkov

-город-страшная сила!-фильм-Брат!--😛

На
Наблюдатель

я и без москвы вынужден был стать стальным

L….

Понимаю

На
Наблюдатель

хотя с москвой связан намертво

L….

Бизнес?

На
Наблюдатель

доченька и внуча. и с питером

Ан
Андрей

Да город злая сила.Многих он калечит.

L….

И это тоже! Слабаков перемалывает и выплёвывает

Arsen Beisenov

Эль, клевещешь на себя!!!

L….

Увы) это правда! Характер стальной только сегодня смеялись на эту тему! Говорю пришла к Вам хорошей доброй веселой девочкой! Ну и где она?

Arsen Beisenov

Ты такой и осталась!!! Другое дело, что не всем это показывать надо)))

L….

☺️

Arsen Beisenov

Мне посчастливилось знать Тебя именно такой!!!😘

Галина Д

Ты в москве только 5лет?

L….

Да))) мне кажется целая жизнь

Ку
Кукулькан

А каково тут родиться?)

L….

Многих знаю, классные

Николай Песоцкий

Москва - тяжелый город.

Сергей Чемшит

Стальной?.....нееет!

L….

Увы(((

Сергей Чемшит

Та че увы?

Asmadey Richard's

Возможно 😏

Кы
Кызыма)

Нет.

Ma
Mass.terr

Да.