Olga Swetlowa

Создают ли вам проблемы отношения с близкими?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Не может быть , чтобы у человека не возникали проблемы с близкими людьми. Главное уметь решать их полюбовно!

Olga Swetlowa

а вот это уже второй вопрос

Aлександр Кузьмин

проблемы могут подогнать только близкие ! остальные идут строем далеко и без провизии на счёт раз !

Луиза Широкова

Только близкие и создают, на чужих я не реагирую. "Вы часто ругались? ", - "Постоянно! Мы же подруги!".

Olga Swetlowa

жаль!

Луиза Широкова

Рада за вас и ваших близких, что у вас нет проблем. А может есть, но вы не помогаете друг другу?

Olga Swetlowa

мы просто не ругаемся а решаем проблемы по мере их поступления

Луиза Широкова

Ругается? Это шутка, анекдот. Не понятно тогда, чего вам жаль? Вы вообще-то тему держать можете?

Надежда Тимофеева-Радаева

С детьми не всё гладко,ну как они не поймут,они для меня останутся детьми,пока я жива.

Петр

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУууууууууууууууууу.........................))

Airat Nureev

...иногда,начинает казаться,что самые лучшие родственники-это соседи....

Olga Swetlowa

так и есть

Сергей Анахин

Ни сколько. В душу близким не лезу грязными лапами и жене запрещаю.

Olga Swetlowa

вот это правильно! Я тоже!

Мирослав Булавинець

Как у всех. То они есть (проблемы) то их нету. Это жизнь детка.

As
Ason

Если у Вас подобные проблемы,срочно обращайтесь к врачу...

Иван Полупанов

именно с близкими потому что с дальними отношений нет

Алекс Венцель

Когда есть такие проблемы, я просто ложусь спать...

Olga Swetlowa

ну и правильно!

Та
Татьяна

Нет. Это скорее приятные хлопоты, но не проблемы.

Vadim @@@

Упаду. Встану с колен, пыль стряхну пойду дальше

Людмила Петровец

Только они и есть, эти самые проблемы с близкими

Андрей Толстый

временами... и скорее не проблемы, а трудности..

Пирожков Ххх

я стараюсь не конфликтовать или ухожу от темы

Владимир Март

Только они и создают! На остальных не хватит!

Olga Swetlowa

вообще-то близкие не должны так делать....

Владимир Март

Не должны!

Любовь..любовь!

Только со средним братом, с остальными - нет.

Алексей Шустин

Я думаю в каждой семье это присутствует

Александра Воронцова

Проблему отцов и детей никто не отменял