Ай
Айя

А вам не кажется ,кто строит из себя охренно серьезных и адекватных на самом деле безнадежно больны??? Дурак никогда не признается 😂😂😂

Ответы
Евгений Антонюк

"Нет здоровых людей, а есть недообследованные". Если психические отклонения — это когда человек не отдает отчет своим действиям, а никто не властен над своим подсознание, значит можно сказать, что каждый человек — сумасшедший.

Ай
Айя

Да вы правы

Евгений Антонюк

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь, нет такой глупости, которую не совершили с серьезным лицом."

Ай
Айя

😂😂😂👍

Дм
Дмитрий....

почему имено строят из себя...то есть лицемерят..то есть это маска......а может они по сути таковыми и являються...разумными отвествеными и потому серьезными .адекватными людьми...

Ай
Айя

И как не тяжело

Дм
Дмитрий....

от чего ?...........ноша положительных качеств и достоинств не утомляет......

Ай
Айя

Замечательно ,

Эк
Эксперт

Да. Есть такое. И чем больше стараешься, тем более сам становишься дураком рядом с такими.

Ай
Айя

С кем поведешься

Эк
Эксперт

Да. Есть такое. Самое главное - бесполезно. Просто нужно вовремя убегать от таких. И - подальше.

Ай
Айя

Или их игнорить

Эк
Эксперт

или/или. и/или. или/и. и/и.

Ай
Айя

Всё таки очень приятно общаться с умным человеком прям умнею на глазах👍👍🤭🤭🧚🧚🤝🤝

Эк
Эксперт

А я - красивею и красивею.

Ай
Айя

👍🤝🍨🍩🤗☕💞💞💞

Alex Sher

Просто они только здесь могут почувствовать себя значительными, наврав про себя

Ай
Айя

Да есть такие ,но я их игнорю

Владимир Чигарев

Уверенность чаще порождается невежеством, нежели знанием. — Чарльз Дарвин

Sekach Dev

Конечно нет... у дурака на любой вопрос, ответ всегда есть...))

Ай
Айя

А у умных тоже

Sekach Dev

Умные сомневаются...

Владмир

Так может он такой и есть и строить из себя ему нечего.

Ай
Айя

Тоже может

Владмир

А если он приятен внешне, может стоит простить его слабости?

Ай
Айя

Так вроде и прощать нечего

Владмир

Простить его излишнюю серьезность.😯

Ай
Айя

А это надо проработать спасибо

Владмир

Не за что.

Иван Подколодный

😕 А, я себя умным считал😥 Зачем так жестоко?🤷‍♂️

Ай
Айя

Ну и продолжай только тихо

Иван Подколодный

😂🤣 А вот тихо ... не умею😃

Ай
Айя

Тогда не прикидывался умным

Иван Подколодный

И, здесь у меня плохо получается.

Татьяна Морозова

и ему об этом нельзя сказать, он обижается...)))

Ай
Айя

Только чс

Татьяна Морозова

я не тороплюсь, только после третьей настойчивой просьбы отправляю..))

☀️ Леди Солнце ☀️

Куда нам до адекватных, если здесь сидим😅

Ай
Айя

Так кто-то упирается не сознается косит под умного😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну мы то знаем..😉😁

Сергей Гущин

А умняк? Признается? Может муз. Паузу?

Сергей Гущин

Может муз. Пауза ?

Ай
Айя

Давай

Сергей Гущин

А у вас на ладонник ? Или ящик под столом ?

Ай
Айя

Телефон

Сергей Гущин

Аха . Наладонник ? Коротко метражный фильм. Музон чёт грусный всё попадается. https://disk.yandex.kz/i/dXDSwqMbUSlP8A

Виктор Кузьмин

Лучше признатся, Все равно обзавут😃

Ай
Айя

Правильно

Виктор Кузьмин

Опыт!🤷‍♂️

Ай
Айя

Оно понятно

Вечность

Если по вашему я крут во всем я дурак?

Ай
Айя

А это вы сами решайте ,я ни оком вообще не думаю некогда думать действую

mk
maik kunin

Есть такое понятие, как самомнение.

Ай
Айя

Самообладание и самоизоляция

Артемий Воинов

да пофиг кто тут чего строит )))

Ай
Айя

Пофиг ага

Сергей Греков

Уж тогда ставьте мне диагноз.

Ай
Айя

Вам ненадо

Сергей Греков

Точно?

Де
Денис

Дурак дурака видит из далека

Ай
Айя

Высоко сижу далеко гляжу

Де
Денис

Вороне бог послал кусочек сыра

Ай
Айя

Нет это из сказки Маша и медведь не садись на пенек не ешь пирожок

Де
Денис

Бедный медведь

Vasyl Shokhin

А их нет в природе. Все умные

Ай
Айя

😂😂😂

Владимир Асиновский

это точно. Знаю некоторых

Ай
Айя

Я их в чс

ვასო წილოსანი

Комплекс это а не болезнь

Ай
Айя

Может