Ир

И главная причина: сама себе спина…зачем тебе мужчина, с которым ты сильна?😁

Ответы
Во
Володя

13 правило
ИНОГДА НАДО ЖЕРТВОВАТЬ МАЛЫМ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕГО

В шахматах видно, кто чего стоит. Я спрашивал недавно на семинаре: кто в шахматы играет? Но не нашел никого. Некоторые только думают, что умеют играть. Настоящий же гроссмейстер видит на 15 ходов вперед. Он иногда жертвует фигуры, но потом очень быстро ставит мат. А подсказывать новичку – бесполезное дело: для него самое главное – пешки. А жертвовать чем-то, отдавать что-то он не может, на подсказки не реагирует. А иногда надо жертвовать чем-то, чтобы добиться своего.
…Вы знаете, что правильный подход к семейной жизни – это быть подкаблучником, а на производстве – тряпкой. Почему? Начальник же у нас как рассуждает? Чтобы подчиненные делали так, как мне это нужно. А когда они меня считают тряпкой, они берут управление в свои руки, как им кажется, но на самом деле управляю я. Но это простой прием. Другой прием. Я советуюсь с подчиненными: что делать? И они мне предлагают один вариант, я его отвергаю мотивированно. Они предлагают второй, третий… Но я и эти отвергаю до тех пор, пока они мне не предложат мой вариант. И тогда я скажу: «Молодец, спасибо! Делай сам, у меня времени нет, уверен, что справишься».

СОВЕТ. Не бойтесь жертвовать чем-то малым – тогда вы точно всегда будете добиваться своего. Вас все будут уважать и удивляться, почему снова по-вашему вышло? М. Литвак

Кот Кот

Аа раб нужен сильный и волевой
Ктож домашнию скотину за просто так кормить будет..
Я вот уже истинно не могу понять зачем мне вообще нужна женщина.
Ведь она сегодня существо злобно и ущербное во всех прям смыслах

Евгений Бриг-Снежин

распространённое заблуждение — преувеливать свою значимость в жизни окружающих.

Кот Кот

Они прям этим и живут.
А почему они этим живут..
Потому что остро уже чувствуют что они женщины сегодня, и нафиг некому уже не сдались..

Ир

🖼

Кот Кот

Интересно как женщины хотят из мужчин шариковые сделать Забыв о том что они изначально сучки.. И даже более что они этим гордятся.. Так что таблетки себе оставьте. Хотя какие таблетки. Таблетки лечат мозг. У женщин этого органа сегодня нет впринцыпе

Ир

🖼😁

Кот Кот

Чучело это вы.. И яд плещети тоже вы.. Как там сказала одна знакомая когда у женщины нехрена нет и нечего не получаеться она начинает болото беоедить по поводу мужчин. А у вас вопрос за вопросом ровно по этой теме..

Ир

🤣

Михаил Смышляев

Конечно, лучше слабой и женственною быть. Чтоб вдруг пришел мужчина, и захотел... любить.

Михаил Смышляев

Согласен

Ир

А доверенных лиц у меня немного.. но они есть😁

Михаил Смышляев

Это хорошо, что есть!

Ир

😁

Михаил Смышляев

Правильно

То
Толян

даа.....не повезло бабе...никому и на хер не нужна..🤣

Вл
Владимир

А чтобы подышал на прекрасную голую спинку.😁

Ир

Миша мне дышал на лицо.. той ночью, когда я лежала у его отца в больнице, и Лукич отправил Мишу ко мне в палату и велел ему разбудить во мне женщину.. светила луна и Миша дышал мне на лицо.. в свете луны я ему показалась стеклянной..

Вл
Владимир

И женщина не проснулась....

Ир

Разбудил.. ровно настолько, чтобы Лукичу хватило провести ЭКО.. в результате которого через 8 лет родился один ребенок, и через 9 лет- второй.. гениальному врачу нужно было только это.. мне ведь было тогда неполных 16 лет..

Маша

Приятно иногда почувствовать себя слабой)

Ир

Кому то нравится.. я всегда хотела быть сильной.. и была ей! И это мне нравится!😁

Маша

Прекрасно)

Ир

😁

Дэн

Да вы задолбали! Определитесь уже!

Ир

🖼

Дэн

Ахах! Съешь бутер, и успокойся. 🖼

Ир

🤣

Юрий Ласковец

на фсякий--вдруг занеможешь

Ир

😁

Георгий Крымский

Ох Ир ...зазывалочка !

Ир

Где же тут обо мне?.. это, скорее, вопросы ..😁

Георгий Крымский

Так они от тебя исходят ..

Ир

Так они ж вопросы..😁

Сергей С

Ну это ваш выбор

Ир

😁

Сергей С

👍

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--👌

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Ир

😁