Mars

вы член какой партии?

Ответы
Владимир Савин

30 лет был членом КПСС...сейчас б/п.....,но по убеждениям Марксист ....Во многом не согласен с программой КПРФ......желательно в их программе взять за основу программные положения РСДРП ,начала прошлого века....

Mars

значит вы предали свои идеи отвернувшись от того к чему призывали и обещали людям

Владимир Савин

Нет!От нас отказались!Вызвали в питотдел (штаб Турк.ВО гор.Ташкент) и выдали учетные карточки-дуй куда хочешь....Несколько лет мытарств (увольнение из армии,выбор ПМЖ-несколько лет ожидания жилья и т.д.)Все в государстве изменилось....в т.ч. и КПРФ.С ее нынешней программой вечно быть оппозиционной без реальной попытки овладеть массами-следовательно и властью ....(скорее это личное желание Зюганова, превращенное в программный документ)

Mars

скоро вашего вождя выкинут из мавзолея вы не расстроитесь?

Владимир Савин

Марс вообще-то о покойниках либо ничего не говоря,либо только хорошее...Смените лексику!.Когда его помещали (для изучения и исследований) народ не спрашивали....Точно так же решат ,что эксперимент завершен

Mars

кругом обман .ложь рождает ложь ..предлагаю всех предателей идей коммунизма поставить к стенке?

Oltaviro

Может и странно, но никогда ни в партию ни в говно не вступал.

Эвелина

я безпартийная,хватило одной на всю оставшуюся жизнь

Марина Смирнова

Никакой. Не люблю кучковаться!

Анатолий Пономарев

Мы не члены. Мы за Начального.

Людмила Ступак

да. у меня своя партия!

Валерий Малютин

Ни какой.Я им не верю.

Людмила Кульчицкая

Ни какой!!

Кенжегуль Сулейменова

Нур отан

Марта Кошка

ВЛКСМ