Игорь Зверев

Умную женщину...мужчина НИКОГДА не почувствует на своей шее... (уверен, меня снова будут упрекать в женоненавистничестве, но я снова ЖДУ Ваши господа и сударыни...КОММЕНТАРИИ)

Ответы · страница 10
Ирина Пищева

да он ее вообще не почувствует,на у него ни ума ни сил не чватит

Игорь Зверев

Эх как Вы загнули, а я то думаю что здесь указано всего лишь то, что....мужчина должен чувствовать женщину не на шее, а другим местом!!! (я говорю про сердце, а Вы что подумали?)

Nadya Rakitina

Да здравствуют умные женщины - освободительницы мужских шей!))

Игорь Зверев

Освободительницы их шей.....-но ХОЗЯЙКИ ИХ СЕРДЕЦ!!!!

Валентина Заворотько

нато она и умная женщина. была бы дура - сразу бы почувствовал

Игорь Зверев

А по мне так умная...просто другое место выберет себе, например...в сердце любимого мужчины!

Валентина Заворотько

дуры тоже поселяются в сердцах мужчин

Игорь Зверев

И...это их (мужиков) прекрасно характеризует!... Трудно с Вами не согласиться!

Валентина Заворотько

а вы разве не из их числа (из мужиков)?

Игорь Зверев

Я о тех к кому в сердце уже прокрались и обосновались... А у меня пока еще ...никто сердце не похитил мое...

Игорь Зверев

Не готов с этим согласиться полностью... Мое сердце....как пустотой томится и просит любви!

Игорь Зверев

Да да -спасибо...стараюсь...

Ольга Боровкова

Умная женщина крепко стоит на своих ногах.Зачем ей чужая шея?

Ирина Ив

Смотря какой мужчина. Умной жене приходится править дураком

Игорь Зверев

Однако же...получается что ее это устраивает...раз она не меняет дурака на другого..... 😄 ТАКОГО ЖЕ

Ирина Ив

Может и поменять, если дурак плохо управляем

Игорь Зверев

Да уж согласен с Вами...-шее очень трудно управлять головой ...в которой есть мозги (ибо тяжеловато)... Надо поменять на другую голову- совсем без мозгов, тогда намного легче будет!

Ирина Ив

Итак, умный мужчина не женится на умной женщине. Ему своего ума хватит.

Игорь Зверев

А может он...хочет соединить два плюса в ...один, но очень большой? Дипломатам например (есть у меня несколько таких знакомых) -за границу не выпускают (а там зарплата раз в 5 у них больше выходит)...пока не женятся!

Ирина Ив

Дипломатов холостых не выпускают, чтобы не попались на крючок ловкой Мата Хари. Им нужна жена, умеющая поддерживать их имидж, т.е. выполнять их указания. Умная женщина охотно будет играть эту роль. Эх, как я хочу выйти замуж за дипломата! Но в моих краях они не водятся. 😔

Игорь Зверев

Да уж...верю что Вы бы своего не упустили!

Люби Мое Творение

Лишь бы она его не почувствовала очень ощутимо)) и так бывает

Игорь Зверев

Вам конечно виднее, но я совсем о другом говорил!

Игорь Зверев

В смысле что умная поселится в сердце любимого мужчины, а не на шее...

Игорь Зверев

Ах да...-как же я мог забыть, есть же еще и потребительское отношение к мужчинам... Ну это точно надолго, веренее судьба... Грабельки еще предстоит не раз наступить...

Игорь Зверев

👍 😁 😂 конечно- куда ж без этого...

Эвелина

Ох,как ещё и почувствует,вы себе даже не представляете......))))

Игорь Зверев

Не смея с Вами спорить- все же поясню что думаю, умная ВСЕГДА поймет что ей не место на шее (неудобно и упасть всегда шанс есть) и выберет себе другое место - в сердце любимого мужчины!

Эвелина

О сердце речь не шла.но шея продолжение сердца

Zaharova Elena

умная женщина сама может зарабатывать, и очень даже неплохо

Игорь Зверев

Или...просто вместо шеи...выберет себе другое место- в сердце любимого мужчины!

Галина Карева

Конечно, не почувствует! У неё же хватит ума не пережимать)))

Игорь Зверев

Особенно, если при этом он все же будет ее чувствовать...но не на шее, а...в сердце своем!

Галина Карева

Ну, если она поселится в его сердце, то и на шее её пребывание будет ему в удовольствие)))

Игорь Зверев

А я то думал...женщина замуж выходит...чтобы самой превратиться в шею.

Галина Карева

Чтобы крутить головой? Конечно!!! Но,частенько, мужчины это формулируют как "сидит на шее")))))

Игорь Зверев

А Вам не кажется что...если в организме ...ШЕЯ, а не голова решает в какую сторону крутиться, то...этот организм (человека) надо сдавать в психушку?

Галина Карева

А, что прикажете делать с организмом, в котором голова крутится без помощи шеи?)))))))

Игорь Зверев

Однако с вами не соскучишься!!! Может Вам к инопланетянам податься? Там еще и не такое увидишь! Помните фильм "Люди в черном" ?... Мы же с Вами о нормальном человеческом организме разговариваем, в котором голова по законам земного притяжения (тяготения) сама по себе вертеться НЕ может! И...если по Вашему это имеет место, то...ею всего то навсего крутит ДРУГАЯ шея!!! А вы этогопросто не замечаете!!!

Наталья Кипинова

умная-будет вашей шеей двигать так что вы этого не заметите

Игорь Зверев

Эх...Наташа Наташа!!! Умная поймет что на шее не место приличной девушке и выберет себе другое место....-в сердце любимого мужчины! А Вам бы все по командовать мужчиной! Все самоутверждаетесь...вместо того чтобы любить и быть счастливой?

Наталья Кипинова

а вы не всегда это замечаете умная с вами всегда соглашается а делает ...

Игорь Зверев

100%, но я...шизофреник и если одна личность не заметила, то другие то замечают и докладывают куда надо! Так что - ВСЕ я замечаю, но ей не говорю, чтобы...не перестала себя умной считать.. Так нам обоим удобнее!

Роза Файзуллина

умная женщина сама никогда не сядет на шею слабому мужчине!

Игорь Зверев

А сделает его сильным и будет потом им же еще и гордиться!

Ни
Николай-Абориген

Потому,что для умной женщины достаточно мужских карманов!!!

Зинаида

Да...она себе никогда и не позволит сидеть на шее у мужчины..

Игорь Зверев

А причина то проста, как умная...-она поймет что на шее ей не место и выберет себе другое место- в.....СЕРДЦЕ любимого мужчины!

Ол
Ольга

Умная женщина, это наказание для мужчины, подумайте почему

Игорь Зверев

Не большее чем для нее самой , да и...умная женщина, это не совсем то что Вы вкладываете в это понятие!

Валерия Соломина

Почему не почувствует? Очень даже, в виде нежных объятий ...

Игорь Зверев

Я так понял эти слова что имеется ввиду , что мужчина должен свою женщину не на шее своей чувствовать, а другим местом.... Не знаю о чем Вы подумали, а я имел ввиду СЕРДЦЕ!

Валерия Соломина

Сердцем мужчина чувствует любимую женщину и не важно умна она или глупа!

Игорь Зверев

Вот...о том и речь... Но как показывает жизнь- любимыми становятся именно те женщины, которым хватает ума не выпячивать вперед мужчины свои достоинства - ум и так далее..., потому здесь и говорится о УМНОЙ ЖЕНЩИНЕ!

Елена Зуева

Как и умного мужчину, женщина не будет тащить на своей шее.

Игорь Зверев

Про умных мужчин...лучше потом поговорим как нибудь отдельно! а вот реально ...умная женщина, никогда не позволит узнать мужчине НАСКОЛЬКО она умна! И к тому же сделает так что он будет чувствовать ее не своей шеей, а...(догадайтесь хотя бы с третьего раза) в своем сердце!

Дуйсенбай Сбанкулов

Если мужчина не думает о семье, значить у него много таин...

Людмила Столярова

измените фразу любимую женщину и все станет на свои места

Игорь Зверев

А мне вот тут одна дама продолжение подсказала...Знаете какое? Она написала что...мужчина должен чувствовать женщину другим местом...догадываетесь каким..? И тогда уж точно...на шее он ее не почувствует.. Забавно не правда ли?

Людмила Столярова

это озабоченная дама,у кого что болит тот о том и говорит

Игорь Зверев

Вот что ДА, то ДА... Кто то о деньга, а кто то об этом... полностью с Вами согласен!!!

Светлана Аристова

зато женщина почувствует на своей-это сейчас преобладает

Игорь Зверев

Приведите пример...из своей жизни, а то мне Вас не понять...

Елена Пименова

правильно, будет умная женщина рассчитывать на чью то шею

Игорь Зверев

В моей формулировке -это звучит так ...: Что умная ВСЕГДА поймет что на шее ей не место и ...выберет себе другое...-в сердце любимого мужчины...