Ирина Одесская

Почему некоторые феминистки страдают мизогинией*?
Вот часто вижу на разных форумах. как феминистки оскорбляют женщин, которые бреют ноги, красятся и т. д. Не кажется ли вам , что это проявление мизогинии? Разве можно мизогиничек считать феминистками?
* Мизогини́я(от др. -греч. μῖσος — "ненависть" и γυνή — "женщина"; женоненави́стничество) — ненависть, неприязнь либо укоренившееся предубеждение по отношению к женщинам (девушкам, девочкам). Мизогинист, или мизогин — человек, которому свойственна мизогиния.

–1
Ответы
Тр
Трофим

человекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужсчастиеразрукароссияженаденьгисайтделоутродомработаглазночьсердцебогответстраназемляголоваотношениесексместомужиксветнародмысльпраздниксилачувствообщениенастроениепесняфильммнениеминутагороджеланиесемьяпроблемасмыслпареньногасонводаинтернетвечерлицонебоконецвидпоравозрасттелосудьбачасмамарадостьлетоприветвещьдорогапутиндамадевочкаспасибочему некоторые феминистки страдают мизогинией*?
Вот часто вижу на разных форумах. как феминистки оскорбляют женщин, которые бреют ноги, красятся и т. д. Не кажется ли вам , что это проявление мизогинии? Разве можно мизогиничек считать феминистками?
* Мизогини́я(от др. -греч. μῖσος — "ненависть" и γυνή — "женщина"; женоненави́стничество) — ненависть, неприязнь либо укоренившееся предубеждение по отношению к женщинам (девушкам, девочкам)языксторонапутьвесназдоровьекрасотамечтаимявойнамашинавластьмозгслучайсолнцевзглядулыбкадетствоправозаконсмертьулицаморепричинасобакафразамесяцмоментцветокдоброзимабабакнигаподароккотприродавниманиеситуациясынначалотелефонмоскваполбольвстречаживотноеокномузыкабудущеевозможностьрождениепомощьфотоматьмальчикдверьвекобразнеделяродительчастьисториякофепарашарикподругакошкаосеньцельцветсаддуракправдаквартирапрошлоесоветошибкарубльмагазинводкаиграукраинадождьслезазвездасказкашколазлопостельотецветерпланетатысячачудоголостематеплоправилобраксссртипдействиеврагсетьбратпрезид

Владислав Кравцов

Где-то такая мысль посещала. Точней сказать -- это даже не просто жено-, а прям самоненависть и самонеприятие. Хуже, что эти недообследованные детям мозг промывают в плане гендерного многообразия. Подозреваю, что лет через пяток государства конкретно начнут защищаться от разрушения устоев семьи.

Вячеслав Улитин

А женщины те, что должны быть как сестры, красят ядом рабочую плоскость ногтей и во всем, что движется видят соперниц, хотя уверяют, что видят б...дей.

Борец С Врагами

У вас большой талант ! Это надо же суметь иностранными словами так запутать вопрос о мизогинии , что сами , наверное не поняли.

Ирина Одесская

я бы могла и не путать если бы под * не пришлось писать расшифровку

Валерий Семенов

извращенки! некоторые особи мужского пола яйца и зад бреют - это гомосеки, а вот про мизогинисток только что от тебя узнал.

Эл
Эльвира

Люди постоянно чем-то страдают. Какой-нибудь хернёй.
Словно неприязнь к другим - это развлечение.

Эл
Эльвира

Причём неприязнь к тому, от чего вреда нет.

Языческий Кот

не видел еще ни одной феминистки симпатичной и без психических проблем. в этом всё и дело.

Ирина Одесская

я тоже))

Мохарям Ханипов

уже ...... джентльмены удачи ... допишите .. мне нравится женщины чисты бритые ... чем ежик

Миша Zvo

Любые апологеты рано или поздно становятся фанатиками, а и до нацизма не далеко.

Андрей Толстый

это просто болезнь какая-то и прикрывая её многие лезут что-то доказывать.

Леди Мила

Это крайняя степень феминизма, по сути фанатики, ненормальные женщины

Олег Антонов

Пусть они ,хоть и не моются.

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Виктор Николаев

Да это женщины, которых не трахают качественно. И весь сказ.

Сомерзби

Не встречал таких, но Гештальт терапию, придётся пройти!

Се
Семён

Бабы с усами ненавидят баб без усов. Чему удивляться?

Михаил Киранов

Напомнило старый анекдот. Двое в купе. "Что Вы на меня так смотрите?" -- "Да вот, Ваше лицо... Если бы не усы, точная копия моей жены" -- "Но у меня нет усов!" -- "Да, но у моей жены они есть"

Alex Dark 🇷🇺

д вы и так по умолчанию друг друга недолюбливаете

Ко
Колючка

скорее это сектантки с запудренными мозгами

Михаил Киранов

Наиболее вероятно.

Виктор Ш

Брить ноги и промежность извращение,

Михаил Киранов

Что это "извращение" не скажу, но для меня это привлекательности не добавляет. Скорее наоборот.

Максим Jw

Это так от невежества и глупости.

Александр Мамедов

вы тут зачем сеяте короновирусы

Zero Vector

Ой!... я ошибс...))) извините!...)))