Игорь Зверев

Умную женщину...мужчина НИКОГДА не почувствует на своей шее... (уверен, меня снова будут упрекать в женоненавистничестве, но я снова ЖДУ Ваши господа и сударыни...КОММЕНТАРИИ)

Ответы · страница 14
Олег Аксиненко

Насчет умной согласен, а вот дуры тяжелее гири...

I.i. @@@

Люди разные... От степени жадности много зависит

Бочкарева Ольга

Это потому что она сядет не шею,а на плечи......(*_*)

Игорь Зверев

Не соглашусь с Вами...но не кардинально, а в...мелочах- считаю что умная...-поселится в ...СЕРДЦЕ любимого мужчины!!!

Бочкарева Ольга

Это в том случае,если он ей разрешит туда поселится.......

Игорь Зверев

Так на то она и умная...чтобы знать КАК без разрешения там обосноваться...

Бочкарева Ольга

Ну мужчина тоже не дурак.....

Татьяна Сердюкова

Согласна,сама никогда не сижу,беру и все делаю))

Татьяна Сердюкова

Вредина ведь,все равно не так и все равно переделаю))

Игорь Зверев

Да что такого то? Просто умная всегда знает что ее место не на шее , а в сердце любимого мужчины, там и поселится!

Татьяна Сердюкова

Конечно не только в сердце и на его месте,))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

это что? говорит о том... что умных не так много???

Игорь Зверев

Признаться честно - возражения среди дам были, но камни в меня никто бросать не стал! Но то что реально обозначает эта фраза: - что умная ВСЕГДА поймет что на шее есть ей не МЕСТО и выберет себе другое...-в СЕРДЦЕ своего мужчины!

Игорь Зверев

Сказали (расшифровали) лишь двое или трое...

Ирина Иващенко

Конечно не почувствует! Умную на руках носят!))))

Игорь Зверев

Однако...просто нет слов...КАК сильно я с Вами согласен!

Ир
Ирина

Умная женщина она не зависит от своего мужчины

Игорь Зверев

Просто выберет вместо шеи другое место- в сердце своего мужчины!

Игорь Зверев

Наоборот в высшей степени ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Anna Somova

Не ленивую никогда не почувствует на своей шее

Татьяна

Не почувствует потому ,что сам ей на шею сядет?

Игорь Зверев

У Вас...такое уже случалось?

Игорь Зверев

А...если б было близко то наверное Вы бы по другому мой вопрос интерпретировали? Я вот считаю что умная просто поймет что на шее - ей не место и по просту обоснуется в другом месте- в СЕРДЦЕ любимого мужчины!

Татьяна

Ни все мужчини любят женщин за ум... Навязывать себя мужчине,залазить ему в сердце...только потому что ты умная... Человека любят ни ЗА ЧТОТО А ВОПРЕКИ... бывает и такое что человек урод уродом,дурак дураком,а сердце твое стонет,жить не может без него.. И самый умный он для тебя и самый красивый...

Игорь Зверев

Да кто ж с Вами спорит то ? Я же не женщина чтоб от Вашего имени говорить, и уж тем более не умная женщина... Полностью с вами согласен!

Апрелька

Умная женщина самостоятельна. Ей не нужна шея.

Игорь Зверев

Вот вот, она поймет (умная же) что на шее ей не место и...найдет себе другое - в сердце любимого мужчины!!1

Сестрица Алёнушка

Тут нечего комментировать, всё и так понятно).

Игорь Зверев

Не поверите, но большинство ответивших...сводят все к тому что...не шеей почувствует...так кошельком! И лишь немногие переводят стрелки на другое (детородное ) место... Однако -Вы правы...наверное от того что...именно из тех кто умет владеть и управлять своим мужчиной- НЕЗАМЕТНО для него самого!

Сестрица Алёнушка

Спасибо, я как-то на вопрос только с этой стороны и смотрела).

Игорь Зверев

😊 Рад что мы с Вами думаем одинаково...

Рита Рудова

Потому что она на своей шее чувствует мужчину

Игорь Зверев

Если это так...то она должна быть счастлива, ведь женщина -шея, а мужчина - голова... Шея должна его ощущать!

Рита Рудова

Так не кто и не говорит что она несчастна

Андрей Кошелев

Змея каблуками не стучит! Приятного аппетита!

Игорь Зверев

Да да и...когда она шипит, то это не она, а тараканы в ее голове играют в боулинг!

Вл
Владимир.

УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ СВЯЖЕТСЯ С МУЖЧИНОЙ.

Lavuazen

женщина должна быть любимая в первую очередь

Lavuazen

в канализации вряд ли найдешь золото

Игорь Зверев

Зная что...все люди рассуждают так как Вы...и запрятывают КЛАДЫ!!! А кладоискатели... знают простую истину: НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО,что блестит!!!

Lavuazen

да прям. жизнь показала, что людям плевать на истины

Игорь Зверев

Зато не плевать на золото, которое...не всегда блестит!

Игорь Зверев

ВСЕ в нашей жизни ВРЕМЕННО!!! Ничто не вечно под луной!

Milka

Поэтому на шее у мужиков только тупые 😊😉

Milka

А умные на работе))) им некогда на шее висеть..

Игорь Зверев

Я думаю немного иначе...-совсем чуть чуть... Умные понимают что на шее им не место и выбирают себе другое....в сердце любимого мужчины!

Milka

Если таковой имеется, когда женщина на работе, они вешают себе на шею тупых...

Игорь Зверев

Кто имеет КОРОЛЕВУ в сердце своем...НИКОГДА не повесит на шею себе никакую другую...мочалку!

Игорь Зверев

Если вешают, значит в сердце их пусто...(или кусочек льда)

Milka

Не мне судить, что у них там.. Если вообще что нибудь есть..

Игорь Зверев

Про то и речь! Умная -оказавшись рядом с любимым мужчиной обязательно найдет путь в сердце к нему, а уж поселившись в сердце у него - просто не позволит ему думать о какой то другой...

Любовь Бутенко

Умная женщина не на шее и в постели,а в сердце

Игорь Зверев

💔😎 Вы разбили мне сердце...угадали мой собственный ответ!

Людмила Говорушкина

Умная женщина никогда не будет сидеть на шее!

Игорь Зверев

А я думал что...здесь всего лишь говорится о том что...мужчина свою женщину должен чувствовать не на шее....а в сердце своем!

Ал
Алёна

Да,она и не будет там сидеть,потому что умная.

Игорь Зверев

Именно так- в сердце обоснуется!

Баласанов Тигран

Скорее - МУДРУЮ и БЛАГОРОДНУЮ по своей натуре

Игорь Зверев

👍 😁 🤗...трудно с Вами не согласиться!